«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Психология

Как наладить отношения с начальником, и сделать их для себя комфортными?

Сразу же оговоримся, здесь не будет сложных градаций моделей поведения в зависимости от стиля руководства вашего начальника. О таких мелочах удобно читать, но тяжело сразу применять на практике полученные знания. Вы получите информацию, которую сможете сразу реализовать в отношениях с вашим начальником.

Категория:

Медитация и ее влияние на здоровье человека

Неудивительно, что не каждому удается по-настоящему медитировать, ведь медитация не является самоцелью. Медитация ради медитации не дает никаких результатов. Это только инструмент, но инструмент мощный, для самогармонизации, умело пользоваться которым можно, только лишь поняв его суть. Поэтому давайте разберемся, что такое медитация и как она влияет на здоровье человека.

Категория:

Как не заблудиться на пути к счастью?

Все люди хотят быть в гармонии с собой, хотят быть счастливыми. Наверное, вся наша жизнь представляет собой путь к личному счастью. Сейчас много книг написано по этому поводу. Однако универсальные советы помогают не всем. Иногда нужен личный проводник, психолог.

Категория:

Когда действительно необходимо вмешательство и помощь от психолога?

Моменты счастья очень мимолетны. Как только человек расправляется с одним вопросом, его тут же настигает другой жизненный вопрос. В большинстве случаев мы сами справляемся со своими проблемами, однако есть ситуации, когда необходим психолог.

Категория:

Зависимость от телефона, как освободиться?

Особенно странно, когда человек реальному общению с интересным человеком начинает предпочитать информацию из гаджета. Бывает ли у вас такое, что ради того, чтобы лишний раз обратиться к смартфону вы готовы прервать разговор с близким или просто интересным человеком?

Категория:

Смех помогает укрепить мышцы

Если говорить о мышцах, то лучше всего при сеансе смеха у человека прорабатываются мышцы пресса. Именно эти мышцы напрягаются, когда человек предается этому занятию.

Категория:

Действительно ли Вы недосыпаете?

По словам ученых примерно 15% людей страдают хроническим недосыпанием. Помимо того, что у таких людей часто возникает желание зевнуть и прилечь, у них еще могут возникнуть и другие симптомы, которые говорят о том, что нужно срочно изменять распорядок дня.

Категория:

Юмор: средство психологической защиты или детские шалости?

Чувство юмора – это то, что ценится всеми без исключения. Считается, что оно у всех разное, но все же есть универсальный юмор, который понятен всем. Зачем он нужен человеку, ради забавы или выполняет важные психологические функции, например, снимает стресс?

Категория:

Разница между психологом и психотерапевтом – очевидное, но непонятное

И практический психолог, и психотерапевт – специалисты, которые работают со здоровыми людьми, у которых возникли жизненные трудности. Проблемы, по которым к ним обращаются: потеря близкого человека (разрыв отношений или смерть), сложности в отношениях с партнером, родителями, детьми, друзьями, коллегами, переживание травмирующего события, апатия, поиск направления в саморазвитии, неуверенность в себе и многие другие проблемы, комплексы и страхи, с которыми сталкивается каждый.

Категория:

Всего статей: 82

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->