«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Ранняя диагностика рака системой Luven Diagnostic

Онкология – самая страшная болезнь нашего века

Онкологические заболевания касаются людей по всему миру. По данным Всемирной Организации Здравоохранения самые распространенные виды рака – это рак молочной железы, рак легких, рак шейки матки, яичников, предстательной железы, кишечника, пищевода, желудка, печени, рак крови. Ежегодно от этого коварного заболевания умирает 10 миллионов человек по всему миру, причем, эта цифра быстро растет.

Основной причиной большой смертности является поздняя диагностика. По статистике, выживают только 93% людей с раком I степени, 75% - II степени, 55% - III степени, 13% - IV степени. А ведь, большинство людей можно было бы спасти, если вовремя диагностировать развивающуюся болезнь.

 

О создании Luven Diagnostic

Разработки уникальной системы ранней диагностики раковых заболеваний начались еще в 1983 году генетиком-цитологом Щукиной Галиной Витальевной и академиком Шахбазовым Валерием Гаевичем. Свыше 20 лет группа ученых трудилась над созданием методики диагностирования организма человека по цитофизическим и цитоморфологическим показателям буккального эпителия.

Новая концепция была разработана в 2004 году. Она включала в себя изменения электроактивности клеток буккального эпителия и цитоморфических показателей при жизнедеятельности организма. Новая методика позволяла диагностировать раковые заболевания на ранних стадиях, а также выявлять риск развития злокачественных опухолей.

Сегодня Luven Medical – это группа компаний, которые специализируются на разработке и производстве современного медицинского оборудования. А также, это научный центр, который занимается работой над поиском новых более совершенных методик диагностирования и новых направлений в медицине.

  

Диагностика на ранних стадиях системой Luven Diagnostic

Диагностика на ранних стадиях стала возможной совсем недавно. Компания Luven Medical разработала особую систему, которая позволяет за очень короткое время проводить анализ клеток организма и определять наличие злокачественных опухолей.

Ранняя диагностика рака проводится на современном оборудовании Luven Diagnostic. Система состоит из микроскопа с видеокамерой, устройства для генерации электрических импульсов и программного обеспечения, которое подключено к серверу Luven Medical.

Процедура диагностика совершенно простая, быстрая и абсолютно безболезненная. Специалист берет мазок из полости рта (образец буккального эпителия). Сбор образца происходит при помощи одноразового пластикового шпателя. Биоматериал помещается под микроскоп с видеокамерой, что позволяет отправить информацию в центр обработки данных. Информация обрабатывается автоматически под чутким контролем специалистов, а результаты сразу же отправляются обратно на компьютер медицинского центра.

Благодаря современному методу диагностики на системе Luven Diagnostic процедура занимает 5-10 минут, а результат приходит в течение 10-15 минут. Если сервер сильно загружен, то результат можно ожидать не позднее, чем через час. Если у клиента нет времени ожидать результаты диагностики, то он может, либо забрать их в центре в любое удобное время, либо их можно отправить на электронный адрес клиента.

В результате клиенту выдается документ, где указывается процентное соотношение вероятности наличия онкологического заболевания, название пораженного органа и рекомендации.

  

Эффективность и достоверность результатов

Luven Diagnostic – это уникальная возможность за короткое время проверить себя и свою семью на наличие раковых образований. Те, кто уже проходит лечение, диагностика системой Luven Diagnostic поможет определить эффективность терапии и правильность поставленного диагноза. Ранняя диагностика – это залог успешного лечения и полного выздоровления.

В процентном соотношении результаты достоверности диагностики являются самыми высокими в медицине. Так, аппарат выявляет злокачественные опухоли до 95% случаев, локализацию опухоли – в 97% случаев, конкретный пораженный орган – в 74% случаев. Уникальность системы состоит еще и в том, что она позволяет выявить не только онкологические образования в организме, но и установить вероятность их возникновения.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->