«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Коррекция зрения: цены и демократичные предложения

Сегодня довольно часто можно встретить людей, которые носят очки или контактные линзы. Проблемы со зрением могут возникнуть в любом возрасте. Этому способствует постоянное переутомление, длительная работа за компьютером, работа при плохом освещение и еще множество факторов. О том, что зрение необходимо беречь, мы вспоминаем только тогда, когда сталкиваемся с близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом или другими нарушениями работы зрительных органов.

Стандартным методом коррекции зрения являются очки или контактные линзы. Эти способы не несут в себе каких-либо возможных осложнений или последствий. На сегодняшний день выбор очков и контактных линз просто огромен. Подбирает эти предметы коррекции зрения только опытный окулист, который перед назначением диагностирует зрение пациента и анализирует полученные результаты. Наблюдаться у врача необходимо постоянно, чтобы при необходимости окулист мог своевременно скорректировать программу лечения. Ни в коем случае не следует подбирать очки или линзы самостоятельно. Непрофессиональный подход способен нанести непоправимый вред вашему зрению. Стоимость очков и линз так же различна. Цена зависит от типа стекол и выбранной оправы в случае очков, и в случае линз - от их типа, их производителя и срока их ношения.

Популярным на сегодняшний день методом является лазерная коррекция зрения. Из методов коррекции, которые осуществляются путем хирургического вмешательства, лазерная коррекция зрения является наиболее эффективной и безопасной. Принцип действия данного метода основан на точечном испарении тончайшего слоя роговицы холодным лучом лазера, вследствие чего изменяется кривизна роговицы. Данная процедура дает возможность изменения преломления света в глазу и его фокусировки напрямую на сетчатку. Это и позволяет человеку видеть четкое изображение предметов. Стоимость лазерной коррекции зрения зависит от сложности нарушения зрения. Приблизительный ценовой диапазон лазерной коррекции – 4 000 – 10 000 гривен (на один глаз).

Довольно часто сегодня используют аппаратные методы коррекции зрения. Это могут быть как аппараты, находящиеся в медицинских центрах, так и различного рода тренажеры, которые можно приобрести для домашнего использования. Конечно, аппаратные средства не обещают оперативного восстановления зрения. Однако такие методы способствуют укреплению глазных мышц, снятию усталости и напряжения с глаз.

Медицинский центр «НоуХауМед» предлагает инновационный способ аппаратной коррекции зрения – стимулятор зрения. Принцип действия аппарата основан на физическом и психологическом воздействии на глазной нерв и эмоциональное состояние пациента. В комплекс процедур входит четыре элемента:

  • Воздушный массаж, в ходе которого осуществляется надавливание воздушными потоками на глазные мышцы. Данная процедура способствует снятию напряжения с глаза, расслаблению глазных мышц, увеличению кислородной подачи к глазным тканям.
  • Инфракрасный прогрев, активизирующий клетки организма. Во время процедуры клетки приводятся в состояние резонанса, что способствует их взаимодействие друг с другом, а также их способность к регенерации.
  • Воздействие трехмерного магнитного поля, которое находится в постоянном движении и пересекается с силовыми магнитными линиями различных точек лица. Эта процедура приводит в порядок кровеносные сосуды и капилляры вокруг глаза, устраняя отеки и мешки под глазами.
  • Музыкальное воздействие на нервные клетки организма человека, что успокаивает нервную систему, повышает положительные эмоции.

Получить информацию о стоимости коррекции зрения в медицинском центре «НоуХауМед» вы можете на официальном сайте центра или у консультантов.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->