«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Сок Нони

Характеристики сока Нони

Это сравнительно недавний продукт. Его начали изготавливать с 1996 года, когда ученые подтвердили уникальные полезные свойства фрукта Нони.

Моринда цитрусолистная – это ботаническое название фрукта. В народе его называют сырным фруктом, индийской шелковицей.

Фрукт произрастает в тропическом климате Южно-Тихоокеанского региона. Его не выращивают в коммерческих целях, потому что он не обладает ни красивым внешним видом, ни приятным запахом, ни изысканным вкусом. Наоборот, его резкий запах вызывает отвращение, поэтому его еще называют сырным фруктом. По мнению тех, кто пробовал этот фрукт, он обладает одновременно сладким и соленым, кислым и едким, горьким и терпким вкусом.

Но, благодаря своим уникальным питательным свойствам, о которых узнали ученые, этот фрукт начинает становиться популярным.

  

Польза при регулярном потреблении сока

В состав сока входит огромное количество питательных веществ, необходимых организму человека. Именно поэтому он по праву считается продуктом, который входит в состав здорового и правильного питания.

В его составе присутствуют:

  • витамины (А, В1, В2, В6, В12, Е, С);
  • микроэлементы (молибден и железо);
  • макроэлементы (калий, натрий, кальций, фосфор, магний, хлорид натрия);
  • аминокислоты (аспарагиновая кислота, треонин, глютаминовая кислота, серин, пролин, глицин, цистин, аланин, валин, метионин, изолейцин, тирозин, лейцин, фенилаланин, гистидин, лизин, триптофан, аргинин.

Основными биологическими веществами этого фрукта являются иридоиды, которые в отличие от полифенолов и флавоноидов, устойчивы к внешним воздействиям. При производстве сока и обработке фрукта полезные свойства не теряются. Кроме того, вещества, которые содержатся в этом фрукте, являются полностью растворимыми и хорошо усваиваются организмом.

Исследования зарубежных и отечественных врачей доказали эффективное воздействие на оздоровление человека. Компания ВИТАНони поставляет сок Нони, который производится на ферме в Коста-Рике, а поэтому продукт отвечает всем гарантиям качества.

Эксперты утверждают, сок укрепляет иммунную систему человека, восстанавливая естественные защитные механизмы, способствуя тем самым более сильной сопротивляемости организма различным неблагоприятным факторам и заболеваниям.

Сегодня наша жизнь наполнена стрессами и напряжением, поэтому сок Нони будет как нельзя кстати.

Поможет дополнительно наполнить организм энергией, защитой, улучшит работоспособность и физическую активность. Будет полезен не только пожилым, но и молодым людям.

Благотворно сказывается на здоровье сердца и сосудов.

А еще поможет надолго сохранить молодость, поскольку содержит большое количество антиоксидантов, препятствующих повреждению клеток.

Производитель - компания ВИТАНони, которая имеет все необходимые сертификаты качества.

В состав входят только натуральные продукты – сок Нони и сок виноградный или черничный для улучшения вкусовых характеристик. Продукт не содержит ГМО.

Это ни лекарство и ни БАД, его можно употреблять всем, кто хочет укрепить иммунитет. Является абсолютно натуральным, поэтому у него нет никаких противопоказаний к применению, кроме индивидуальной непереносимости.

Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 
-->