«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Спирулина

Спирулина

Спирулина - Обладает широким спектром биологической активности. Обогащает пищевой рацион витаминами и микроэлементами, нормализует обмен веществ. Хорошо адсорбирует и выводит из организма радиоактивные элементы, соли тяжелых металлов, "шлаки". Применяется при гиповитаминозах, анемии; при заболеваниях печени, почек и желудочно-кишечного тракта; при атеросклерозе, сахарном диабете, псориазе, иммунодефицитах, ожирении; при астении, снижении работоспособности, физических и умственных перегрузках и пр.

Спирулина / Spirulina.  Активное-действующее вещество: водоросль спирулина платенсис.

Свойства / Действие:
Спирулина платенсис (сине-зеленая водоросль) - биологически активная добавка общеукрепляющего действия; общетонизирующее, восполняющее дефицит витаминов и минеральных веществ. На сегодняшний день выпускается целый спектр биодобавок на основе спирулины.
Спирулина содержит в своем составе более 100 важных для человека биологически активных веществ; содержит до 70% полноценного белка с незаменимыми аминокислотами, полиненасыщенные жирные кислоты, йод (см. калия йодид), богатую гамму витаминов и микроэлементов (особенно, витамин В12 и бета-каротин), антиоксиданты.
Особенностью спирулины является ее легкая усвояемость за счет быстрой растворимости клеточных оболочек. Важно, что витамины и минеральные вещества поступают в организм в естественной форме.
Спирулина и препараты, произведенные на ее основе, зарекомендовали себя во всем мире как ценнейший продукт для сбалансированного питания и нормализации физиологических функций организма.
Спирулина имеет широкий спектр положительного воздействия на организм: - компенсирует витаминную и минеральную недостаточность; нормализует обмен веществ; восстанавливает и нормализует очистительные функции печени, оказывает антитоксическое действие, способствует выведению из организма токсинов, радионуклидов и шлаков; повышает неспецифическую резистентность организма и стимулирует иммунную систему; снижает уровень сахара и холестерина в крови, служит средством профилактики атеросклероза, коронарных заболеваний, сахарного диабета; препятствует накоплению избыточного веса, относится к средствам рекомендованным для снижения веса; помогает в борьбе с таким заболеванием, как псориаз.

Показания:
БАДы на основе Спирулины применяются для:

- восполнения витаминно-минеральной недостаточности (гиповитаминоз, анемии);

- очищения организма от "шлаков" (заболевания печени, почек);

- нормализации обмена веществ (атеросклероз, сахарный диабет, псориаз);

- повышения сопротивляемости организма к инфекциям (иммунодефициты);

- снижения веса (ожирение);

- повышения активности (при астении, усталости, снижении работоспособности, физических и умственных перегрузках);

- нормализации работы желудочно-кишечного тракта;

- профилактики онкологических заболеваний;

 - замедления процессов старения.

Способ применения и дозы:
Спирулину принимают непосредственно перед едой и запивают водой.
Для профилактики и как лечебно-профилактическое средство: 1 г. перед завтраком 1 раз в день в течение 1 месяца.
При использовании Спирулины в качестве лечебного средства: по 1 г. 3 раза в день; суточная доза от 1 г. постепенно увеличивается до 3 г. Курс лечения - до 4-х месяцев.
Для снижения веса тела рекомендуется увеличить суточную дозу Спирулины до 3 г.
Для детей до 14 лет суточную дозу уменьшают в 2 раза.
Передозировка Спирулины не опасна.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость (в т.ч. гиперчувствительность в анамнезе) спирулины платенсис или других компонентов БАД.

Побочное действие: Возможны аллергические реакции.

Особые указания и меры предосторожности:
Спирулина не является лекарственным средством.

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
-->