«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Спокойствие, только спокойствие!

 

В эпоху регулярного стресса и беспрерывного потока информации людям становится все сложнее сосредоточиться, они замечают свою собственную рассеянность, а также рассеянность и невнимательность своих родных и близких. Сейчас многие дети не успевают в школе, учителя жалуются на их неусидчивость и капризность. Некоторые родители не воспринимают эти слова всерьез, так как считают, что ребенок и не должен сидеть на месте. Однако если такое поведение становится «нормой», пора бить тревогу.

 

Для того чтобы понять являются ли эти проявления результатом банальной усталости или симптомом заболевания, стоит пройти тест МОХО, благодаря которому проводится диагностика СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности). Чаще всего такой тест проводят для детей, однако данный синдром может развиться и в старшем возрасте. Поэтому существует два типа диагностики нарушения концентрации внимания – для детей (от 6 до 12 лет) и для подростков и взрослых (от 13 и старше). Детское тестирование занимает всего лишь 15 минут, взрослое – 20.

Тест МОХО абсолютно безболезненный и несложный, не требующий никакой специальной подготовки. От пациента требуется лишь вовремя нажимать клавишу «пробел» при появлении на экране так называемой «цели». Однако этот тест обладает очень высокой точностью диагностики СДВГ – 90-95%. Тест демонстрирует степень внимательности, импульсивности и гиперактивности пациента.

Диагностика СДВГ в клинике «Ноу Хау Мед»

Теперь тест МОХО доступен и в клинике «Ноу Хау Мед». Специалисты высшего звена проведут тестирование, грамотно расшифруют его и дадут рекомендации по дальнейшему лечению, если оно необходимо. На данный момент в клинике «Ноу Хау Мед» действует 10% скидка на проведение диагностики СДВГ (обычная стоимость процедуры – 750 грн.). Для записи на диагностику воспользуйтесь следующими контактами.

 


Спокойствие, только спокойствие!
3 из 5 на основе 670 оценок. Всего оценок: 670
Посмотреть комментарии

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->