«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Целебные свойства фито терапии

 

Ни для кого не секрет, что стремление практически каждого человека выглядеть молодым, здоровым и красивым в любом возрасте всегда актуально. Как мы знаем, крепкое здоровье и хорошая физическая форма начинаются, прежде всего, с правильного и, что не маловажно, здорового питания. На сегодняшний день одним из самых здоровых видов питания является сыроедение.

В нашей стране, в последнее время, все чаще на улицах городов можно увидеть необычные заведения  - фито-бары, завоевывающие все большую популярность среди населения. Фито-бары – это маленькие кафе где, вместо традиционных блюд и напитков европейской или азиатской кухни, посетителям предлагают попробовать вкуснейшие и полезнейшие блюда вегетарианской кухни, а так же различные напитки растительного происхождения (настои, отвары, коктейли и т.д.).

Основная цель работы фито-бара – оздоровление организма человека путем потребления полезной и оздоравливающей пищи и напитков. Ведь куда более приятно и полезно иногда вместо черного чая или кофе выпить кружечку питательного отвара или энергетический коктейль из целебных трав или цельного молока, не говоря уже о полезных витаминных салатах и других полезных блюдах вегетарианской кухни. Если же, вы возьмете за привычку периодическое посещение фито-бара, то уже в скором времени вы заметите улучшение самочувствия и повышение стрессоустойчивости вашего организма.

 Целебные свойства фито терапии довольно широко известны во всем мире. Травяные отвары, настои или же энергетические коктейли насыщают ваш организм большим количеством витаминов и минеральных веществ, укрепляя тем самым, иммунную систему организма. Помимо укрепляющих иммунитет, травяные отвары и вегетарианская кухня, имеют большое количество и других положительных свойств, они помогают:

  • снять усталость,
  • успокаивают нервную систему,
  • тонизируют организм,
  • улучшают умственную деятельность,
  • повышают стрессоустойчивость организма,
  • предотвращают развитие различных заболеваний и т.д.

 В последние годы, даже дипломированные врачи, имеющие огромный стаж работы, соглашаются с тем, что фитотерапия и сыроедение, являются отличной профилактикой различных заболеваний и укрепляют иммунитет намного лучше витаминов в таблетках.

Хорошая физическая и эмоциональная форма человека, начинается, прежде всего, с правильного и здорового питания. Для того чтобы помочь вам сделать первые шаги в направлении оздоровления вашего организма мы и открыли это удивительное заведение Фито-бар, работники которого всегда с удовольствием предложат вам полезные и, что не маловажно, вкусные блюда и напитки мира растительной пищи. Это и соки-фреш, и продукты, способствующие очищению организма, и разнообразные фито-чаи, отвары и коктейли, и еще много полезных и оздоравливающих блюд.

Посетив фито-бар, вы убедитесь, что пища может быть не только вкусной, но и полезной.

Ведь правильное и здоровое питание – это надежный фундамент, на котором мы строим свое физическое и эмоциональное состояние, достигая, тем самым,  полной гармонии души и тела.


Целебные свойства фито терапии
3.3 из 5 на основе 1218 оценок. Всего оценок: 1218
Посмотреть комментарии

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->