«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Эджель UMI

Компания Agel представила пятый продукт, основанный на ценных полисахаридах, найденных в морской водоросли Коричневой Ламинарии .

Это действительно феноменальный продукт, так как он содержит активный ингредиент ФУКОИДАН.

Вот статья, которая рассказывает о полезных свойствах фукоидана:

Полисахариды морских водорослей

Полисахариды морских водорослей относятся к группе углеводов и подгруппе полисахаридов. Разнообразие этих веществ огромно, как и разнообразие их свойств.

К наиболее важным полисахаридам относятся: альгиновая кислота и альгинаты, фукоидан и ламинарин.

С фукоиданом связано сенсационное открытие, сделанное в Японии. Учёные обратили внимание на то, что на острове Окинава самый низкий уровень раковых заболеваний. Были проведены многочисленные исследования, которые дали потрясающие результаты. Выяснилось, что Окинавцы едят бурые водоросли сырыми, а остальные японцы - варёными. Оказалось, что причина в полисахаридах Фукоидане и Ламинарине. При их попадании в организм человека, раковые клетки начинают погибать. Но фукоидан распадается при кипячении, поэтому и такая разница в заболеваемости. В дальнейшем подобные исследования провели и в других странах, их результаты подтвердили выводы японских учёных.

Фукоидан, препятствует процессу слипания клеток, нарушая процесс колонизации опухолевых клеток (метастазы).

Активность фукоидана и ламинарина исследовалась на мышах и человеке. Результаты весьма впечатляющие, лечение этими полисахаридами оказалось эффективным при: карциноме лёгких Льюиса, карциноме Эрлиха, карциноме лёгких человека, аденокарциноме толстой кишки человека, лейкозах, раке молочной железы, легких и матки, раке желудка, раке прямой кишки и при многих опухолях других локализаций.

Стимулируя фагоцитоз, альгинаты фукоидан и ламинарин, оказывают противоопухолевый эффект разрушая не только раковые клетки, но и метастазы на поздних стадиях рака.

Обширные клинические испытания показали, что, Фукоидан и Ламинарин не только эффективны при самых разных формах рака, но и позволяют восстановить функции организма пациентов, прошедших курс интенсивной химио и лучевой терапии. Процесс восстановления идёт значительно быстрее, улучшается общее состояние организма, отрастают выпавшие волосы, восстанавливается функция печени.

Еще одним многообещающим свойством полисахаридсульфатов фукоидана и ламинарина является профилактика и лечение сердечнососудистых заболеваний.

Эти заболевания во многом зависят от баланса липидов (так называемого "липидного зеркала"), нарушение которого приводит к повышенной склонности к образованию атеросклеротических бляшек в сосудах.

Полисахариды Фукоидан и Ламинарин позволяют исправить ситуацию, особенно, когда болезнь еще не развилась, т.е. на уровне профилактики. Блокируется пролиферация клеток гладкой мускулатуры, активизируются энзимы участвующие в бета-оксидации жирных кислот. Ламинарин также оказывает гипотензивный эффект и проявляет антикоагулянтную активность, которая составляет 30% от активности гепарина.

Было доказано, что полисахарид ламинарин, введенный спустя 24 часа после жесткого радиационного облучения мышей, морских свинок, собак и обезьян, предотвращал проявления острой лучевой болезни со смертельным исходом.

К настоящему времени накоплено много данных о том, что полисахариды из бурых водорослей (фукоиданы) являются регуляторами процессов метаболизма и иммунокорректорами, действие которых основано на активации природных механизмов защиты от патогенных микроорганизмов.

Полисахариды Фукоидан и Ламинарин стимулируют фагоцитоз. Клетки фагоциты являются основными санитарами в организме, они захватывают и переваривают микроорганизмы, продукты их распада. Стимуляция фагоцитарной зашиты обеспечивает антимикробную, противогрибковую и противовирусную активность.

Сила и уникальность Agel UMI в том, что он обеспечивает здоровую пищу с высоким содержанием в ней океанских минералов в легко усвояемой форме, со вкусом зеленого яблока.

Состав: Фукоидан (из Бурой Ламинарии), натуральный Яблочный уксус, Вода, Инулин, Яблочная Кислота, Лимонная Кислота, Ксентан (из сладкой пшеницы), Смола Гуарового дерева, Естественная Приправа, Бензоат Натрия.

Прокунсультироваться можно по телефону : (044) 233 39 87.

Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 
-->