«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Ветом 1.1

Пробиотический препарат.

Состав: микроорганизмы Ваcillus Subtilis штамм ВКПМ В-7092, кукурузный экстракт, сахароза, картофельный крахмал.

Показания к применению: Ветом 1.1. применяется для профилактики и лечения дисбактериоза, простудных заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, бактериальных инфекций (дизентерия, сальмонеллез, палочка Коха и др.; а также колибактериоз и кокцидиоз у животных), урологических и гинекологических заболеваний (мастопатия, фибриома, эндометриты, простатит, кисты и др.). Применяется в хирургии для лучшего заживления ран и послеоперационных рубцов, в онкологии в качестве стимулятора кроветворения. Препарат используется для лечения синдрома «хронической усталости», гепатитов А, В, С в нехронической форме, для коррекции иммунодефицитных состояний. При гепатитах хронической формы используется в качестве вспомогательного препарата.

Ветом 1.1. усиливает действие основных химиопрепаратов, снижая их побочные эффекты, уменьшает токсическое действие во время и после лечения.

Ветом 1.1. способен восстановить иммунную систему после курсов химиотерапии  и лучевой терапии, а также после операций.

Также Ветом 1.1 применяется также при хронических кишечных заболеваниях, длительной кишечной дисфункции, язвенном колите, воспалительных заболеваниях различных органов и систем, цитомегаловирусных инфекций, энцефалита.

Используется в качестве вспомогательного препарата при лечении склероза, уретритов, аллергии, астмы, лучевой болезни, боррелиоза, лейкоза и миелолейкоза, рака различных органов, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

Способ применения: по 1 капсуле или 1 чайной ложке 3-10 раз в день в зависимости от состояния организма. Курс лечения – 10 дней. Курс можно повторять через 10-30 дней. Между курсами можно использовать препараты Ветом 2,3 или 4. Привыкания к препарату нет.

Форма выпуска:

  1. Порошок (белого цвета, без запаха, сладкий, легко растворимый) по 50г. (на 1 курс лечения), по 500г. (в пластиковой банке).
  2. Жидкость во флаконах по 10 мл. (Эффективно при раковых заболеваниях, раковые клетки не уничтожает, но не дает им распространяться, кроме того увеличивает переносимость организма химиотерапии).
  3. Капсулы 50 шт. по 33 мг (в капсулах повышенная концентрация действующего вещества)

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
-->