«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Ветом 3

Состав: Пробиотические микроорганизмы Ваcillus subtilis штамм ВКПМ В-7048, сахароза, кукурузный экстракт, картофельный крахмал.

Показания к применению: применяется для восстановления иммунной системы при дисбактериозах, а также после лечения антибиотиками. Нормализует пищеварение, а также всасывание в кишечник таких веществ, как железо, кальций, углеводы, сахар, жиры, аминокислоты, дипептиды. Способствует нормализации кислотности в желудочно-кишечном тракте. Микроорганизмы активизируются в толстом отделе кишечника.

Ветом 2 может остановить размножение бактерий в организме за счет выработки полиеновых антибиотиков – бацитрацинов и лихениформинов.

Фармакологические свойства: обладает фунгицидной, иммуностимулирующей, противохламидиозной и бактерицидной активностью.

Способ применения: по 1 капсуле или 1 чайной ложке 3-10 раз в день в зависимости от состояния организма. Курс лечения – 10 дней. Курс можно повторять через 10-30 дней. Между курсами можно использовать препараты Ветом 1, 2 или 4. Препарат не вызывает привыкания.

Форма выпуска:

  1. Порошок (белого цвета, без запаха, сладкий, легко растворимый) по 50г. (на 1 курс лечения), по 500г. (в пластиковой банке).
  2. Жидкость во флаконах по 10 мл. (Эффективно при раковых заболеваниях, раковые клетки не уничтожает, но не дает им распространяться, кроме того увеличивает переносимость организма химиотерапии).

Капсулы 50 шт. по 33 мг (в капсулах повышенная концентрация действующего вещества).

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
-->