«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Влияние неправильного обмена веществ на красоту и здоровье.

 

Обмен веществ – это химические процессы организма, которые занимаются переработкой питательных веществ, поступающих с продуктами питания. Нарушение цепи этих процессов приводит к неправильному усвоению веществ, а в результате и к сбою работы всего организма.

Неправильный обмен веществ можно распознать по разным симптомам, которые затем могут стать трудноизлечимыми заболеваниями. Нарушение метаболизма характеризуется нарушенной структурой зубов, ломкостью волос и ногтей, нарушением стула и избыточным весом. Причем, ожирение, пожалуй, самый распространенный симптом и самый действенный, которым можно пугать женщину, чтобы она проверила свой обмен веществ и позаботилась о нем.

Помимо того, что нарушенный метаболизм заставляет вас полнеть, что, вообще-то, ни одной женщине не понравится, так он еще и может спровоцировать другие менее приятные заболевания. С неправильным метаболизмом есть все шансы заработать заболевания сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет и т.д. Неправильные химические реакции приводят к нарушению работы печени, в результате чего она не может переработать все жиры, поступающие в организм. В итоге, организм накапливает холестерин и липопротеиды низкой плотности, которые начинают свою разрушительную миссию на стенках сосудов.

Кроме ожирения и сопутствующих заболеваний, появляется риск здоровья нервной системы и тонуса организма  в целом.

Возникает нарушение метаболизма, как правило, по двум основным причинам, во-первых, от переедания и обжорства, во-вторых, от малоподвижного образа жизни и нехватки сна.

Основной ошибкой в лечении нарушения метаболизма является самостоятельность некоторых женщин, которые думают, что справятся сами. А в итоге получается, что время было зря потрачено. Нужно как можно раньше обратиться к специалисту. Это принесет максимальный результат при минимальных затратах. Ведь все мы знаем, что болезнь легче предотвратить, чем лечить, а если лечить, то на ранней стадии, а не на запущенной.

С проблемами обмена веществ неплохо справляются специалисты из центра НоуХауМед. В медицинском центре врачи сначала делают диагностику организма, установят причины нарушенного обмена веществ. Исследования проводят через анализ крови, диагностики всего организма, а для более детального анализа можно пройти и генодиагностику, чтобы знать, есть ли риск возникновения заболевания.

Лечить нарушение обмена веществ можно и нужно, и чем раньше, тем лучше. Своевременное лечение поможет избежать многих негативных последствий в будущем и сохранить здоровье на всю жизнь.

Современные центры здоровья используют разные методы и процедуры лечения.

Прежде всего, восстановить обмен веществ помогает очистка всего организма от токсинов и шлаков. Процедура детокс, как раз, разработана для того, чтобы помочь человеку очиститься от вредных веществ, в результате чего нормализуется метаболизм, улучшается общее состояние человека. Кроме, программы детокс, существует процедура очищения кишечника, в котором скапливаются все ненужные организму вещества. Со временем кишечник засоряется и не способен быстро и своевременно избавлять организм от шлаков, в результате чего появляются разные заболевания желудочно-кишечного тракта, а также нарушается обмен веществ из-за скопления бактерий в кишечнике.

Более 30% населения страдает от нарушенного обмена веществ, а ведь этот процесс очень важен для здорового организма, без него появляются сбои в других системах. Чтобы не спровоцировать развитие болезни, врачи рекомендуют о своем здоровье заранее. Там, где здоровье, там же и красота, и энергия, и радость от жизни.


Влияние неправильного обмена веществ на красоту и здоровье.
3.4 из 5 на основе 1175 оценок. Всего оценок: 1175
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->