«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Количество порций не влияет на похудение

 

Если вы хотите сбросить пару килограммов, но не нанести при этом вред своему здоровью различными диетами или голоданием, то эта статья специально для вас. Вы скажете: «Это невозможно!», однако, специалисты Школы здравоохранения Гарварда утверждают обратное. Для достижения этой цели достаточно выполнять их указания и правильно питаться, исключив из рациона все ненатуральное.

Важно ЧТО, а не СКОЛЬКО

Проведенные исследования при участии более 12 тысяч добровольцев доказали, что ваш вес никак не зависит от количества съеденной вами пищи. А зависит он от того, ЧЕМ вы питаетесь. Вполне может быть, что вы и не догадываетесь о том, что каждый день употребляете продукты, на которые у вас скрытая аллергическая реакция. Именно это может оказаться главной причиной ваших проблем со здоровьем. Однако, в настоящее время такую реакцию легко можно выявить при помощи теста IMUPRO 300, проводимого в нашей клинике.

Если же ваш рацион состоит только из натуральных продуктов, и ваша диета сбалансирована, то вы сможете похудеть и одновременно сохраните и даже улучшите ваше здоровье.

Полезная пища менее калорийна

Как утверждает профессор Британского фонда по питанию Айне О’Коннор, самым важным условием для похудения является калорийность пищи, а не ее количество. То есть, если вы привыкли к каким-то определенным блюдам, вам не нужно от них отказываться. Достаточно правильно подхода к выбору продуктов. Если это, например, макароны, то они должны быть из твердых сортов пшеницы, если мясо, то его полезней будет употреблять в вареном или запеченном виде. Полезны тушеные овощи, которые существенно снижают общую калорийность пищи.

Похудеть? Легко!

Таким образом, даже если вы съедите в 2 раза больше, чем обычно, но это будет порция здоровой пищи, то вы можете при этом получить меньше калорий. Для снижения калорийности пищи врачи рекомендуют заменить продукты быстрого приготовления и жареную пищу низкокалорийными продуктами. Соблюдая эти несложные правила в еде, вы легко сможете похудеть не только без вреда для здоровья, но даже, наоборот, с пользой для организма.


Количество порций не влияет на похудение
4 из 5 на основе 465 оценок. Всего оценок: 465
Посмотреть комментарии
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->