«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

 

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что 13 сентября - в Киеве, а 15 сентября - в Одессе, в рамках международного сотрудничества состоится международный симпозиум:

 

«Клинические разработки в области аквагеронтологии, пищевой непереносимости и их практическое применение в превентивной и реабилитационной медицине».

Зарегистрироваться >>

 

Участники симпозиума


В данном симпозиуме примут участие такие выдающиеся личности как основатель компании Xooma Worldwide - Рон Хавелл, а так же ведущие учёные и квалифицированные специалисты Англии, США, Латвии, Грузии, которые работают в сфере здравоохранения и предиктивной медицине, имеющие лучшие практики более чем в 30 странах мира. Также в презентации примет участие лидер компании Ирина Савчин!

Так же в эти дни будет произведено официальное открытие филиала компании Xooma Worldwide в Украине (Предлагаем посетить сайт Хоома-Украина:  http://www.xooma-water.com/

 

Основные вопросы симпозиума:

Влияние питьевой воды на здоровье человека и инновации антиэйджинговой медицины

Антиэйджинговая медицина на сегодняшний день является актуальной и востребованной, потому что общее физическое здоровье является социальной необходимостью для каждого человека. Ведущие мировые геронтологи акцентируют внимание на первичной необходимости употребления физиологически правильной алкалоидной электролитной воды для успешного поддержания и выведения из патологического процесса.

Несмотря на установленное соответствие европейским стандартам, питьевая вода должна соответствовать требованиям физиологически здорового организма. И в этом случае вода Xooma является уникальным средством, которое оказывает на организм человека необходимое воздействие, подтверждение чему вы можете найти в миллионах положительных отзывов, от пациентов, употребляющих продукцию компании Xooma Worldwide. Восстановление окислительно-восстановительного баланса воды способствует нормализации многих обменных процессов и регенерации клеток и тканей.

 

Представление новейшей технологии определения пищевой непереносимости и помощи теста IMUPRO 300 в решении целого ряда иммунных проблем

Так же на симпозиуме будет представлен детализированный тест IMUPRO 300, который определяет индивидуальную непереносимость продуктов по наличию антител класса IgG (G1-4). При этом общая циркуляция этих антител длительное время приводит к истощению иммунной системы, в результате чего происходят серьезные иммунные сдвиги (атопические дерматиты, экземы, псориаз, мигрени, сахарный диабет, бронхиальная астма, аутоиммунный тиреоидит, не вынашивание беременности и т.д.).

Все эти факторы заставляют более детально взглянуть на данную проблему в первую очередь врачей ведущих общую семейную практику, педиатров, кардиологов, травматологов, реаниматологов, эндокринологов, гастроэнтерологов, санологов, физиотерапевтов, невропатологов и специалистов других профилей медицины.

В сфере терапии:

  • ожирение и метаболический синдром, нормализация и восстановление обменных процессов в организме.

  • сахарный диабет 1 и 2 типа, заболевания щитовидной железы.

  • ИБС: атеросклеротический кардиосклероз, дисфункция эндотелия, тромбозы, сердечная недостаточность, нарушения ритма (профилактика и лечение).

  • хронические заболевания дыхательных путей (бронхиальная астма, хронические обструктивные бронхиты, синуситы и т.д.).

  • хронические заболевания желудочно-кишечного тракта (гастриты, колиты, атония кишечника, целиакия, глютеновая непереносимость, болезнь Крона, и т.д.).

  • аутоиммунные заболевания (ревматоидный артрит, системная красная волчанка (СКВ), деформирующий остеоартроз (ДОА) и т.д.).

В сфере хирургии:

  • послеоперационно - реабилитационное ведение пациента (для предотвращения формирования спаечной болезни, гнойно-септических осложнений).

В сфере травматологии:

  • остеопороз и другие заболевания опорно-двигательного аппарата.

В сфере акушерства и гинекологии:

  • профилактика и лечение нарушения репродуктивной функции мужчины и женщины.

В сфере онкологии:

  • улучшение качества жизни пациента и течения реабилитационного периода.

В сфере урологии:

  • заболевания мочевыводящей системы воспалительного и хронического характера.

Кроме того у вас будет уникальная возможность, не выезжая за границу, побеседовать с мировыми специалистами, и из первых уст узнать результаты применения инновационных средств и методов лечения различных заболеваний, в том числе и продукции Xooma.

Наша основная миссия - помочь, как можно большему числу людей в Украине быть здоровыми.

 

Открыта предварительная регистрация >>   Будем рады Вас видеть! Приглашайте своих знакомых, друзей и родных!

Дата и место проведения:

  • Киев, 13 сентября в 17:00; пр. Победы 40-б Выставочный центр АККО Интернешнл (ориентир-метро Шулявка, парк Пушкина) 
  • Одесса: 15 сентября в 16.00; ул.Солнечная 5, бизнесс-центр Солнечный, 2-этаж, конференц-зал

По всем интересующим вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефонам: 

+38 050 440-63-91

+38 067 500-37-51

+38 093 306-02-89

+38 063 233-39-87

+38 066 312-58-62

+38 067 440-85-86


Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->