«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

 

Уважаемые представители сетевого бизнеса!

Информируем Вас о том, что 13 сентября - в Киеве, а 15 сентября - в Одессе, на базе медицинского центра «НоуХауМед» состоится семинар на тему:

«Новейшие технологии медицины ХХI века и достижения науки и техники в лечении и профилактики сердечнососудистых и эндокринных заболеваний».

Зарегистрироваться >> 

Президент компании Xooma Worldwide - Рон Хавелл расскажет вам о новых возможностях ведения бизнеса в Украине, а так же об открытии рынка Украины как выгодного инвестиционного проекта. Также в презентации примет участие лидер компании Ирина Савчин!

Кроме того в эти дни будет проведено официальное открытие Хоома-Украина ! (Предлагаем посетить сайт Хоома-Украина: http://www.xooma-water.com/) Что дает вам уникальную возможность познакомиться с компанией Xooma Worldwide и ее продукцией, опираясь на опыт мировых специалистов, а так же более подробно изучить бизнес-план компании. Еще одним несомненным преимуществом данного предложения является, тот факт, что продукция компании будет впервые официально представлена на рынке Украины!

Для Вас - это прекрасная возможность выгодного вложения инвестиций, стабильного партнерства, а так же создания и успешного роста собственного бизнеса.

Ведь ориентация на качество и предоставление отличных услуг по превентивной медицине и продукции является гарантией стабильности и дохода. Тем более, что компания Xooma Worldwide имеет представительства более чем в 40 странах мира и ее продукцией успешно пользуются много миллионов людей. Об этом вы можете услышать из уст известных ученых, профессоров кафедр колледжей и институтов Англии, США, Латвии, Грузии.

Так же вам будет предоставлена возможность узнать мнения специалистов мирового уровня о новейших средствах и методах коррекции нарушений обменных процессов (сахарный диабет, псориаз, подагра, ожирение и т.д.) при помощи инновационных методик лечения и применения уникальной продукции компании Xooma (Хума) и ее влиянии на организм человека. Узнав о продукции Xooma (Хума) вы поймете, что возможно быть здоровым и без лекарств.

Девиз компании звучит так: «Сегодня мы занимаемся тем, чем не занимается никто, завтра мы будем иметь то, чего никогда не будет у других».

С нашей помощью, вы сможете не только принять участие в программе, направленной на улучшение здоровья, но и также использовать проверенную «СИСТЕМУ УСПЕХА». Используя все эти ресурсы, Вы сможете проверить состояние здоровья у себя и у своих близких, а также добиться многократной прибыли.

Сертификация на Украине № 05.03.02-03/123991 от 22.12.2011г.

Наша основная миссия - помочь, как можно большему числу людей в Украине быть здоровыми!

Открыта предварительная регистрация >>   Будем рады Вас видеть! Приглашайте своих знакомых, друзей и родных!

Дата и место проведения:

  • Киев, 13 сентября в 17:00; пр. Победы 40-б Выставочный центр АККО Интернешнл (ориентир-метро Шулявка, парк Пушкина) 
  • Одесса: 15 сентября в 16.00; ул.Солнечная 5, бизнесс-центр Солнечный, 2-этаж, конференц-зал

По всем интересующим вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефонам: 

+38 050 440-63-91

+38 067 500-37-51

+38 093 306-02-89

+38 063 233-39-87

+38 066 312-58-62

+38 067 440-85-86


Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->