«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как сбросить лишний вес?

 

Как сбросить лишний вес? Как похудеть раз и навсегда? Вот вопросы, которые все чаще волнуют людей в наше стремительно летящее время. Пытаясь бороться с лишним весом, мы все чаще ищем спасение в различных диетах или лекарственных препаратах, и тех самым только ухудшаем свое здоровье. Ведь давно уже всем известен тот факт, что ни одна диета не может помочь сбросить лишний вес без возврата лишних килограммов. А прием лекарственных препаратов не только не приносит пользы, но и наносит тяжелый вред здоровью человека из-за побочных эффектов. Тем более, что мы все давно усвоили одну простую истину, - без помощи специалистов эффективно сбросить лишний вес невозможно.

Если вы твердо вознамерились избавиться от лишнего веса, то вам непременно следует обратиться к специалисту, проще говоря, к хорошему квалифицированному диетологу, который в свою очередь должен назначить вам полное медицинское обследование. Этот ряд процедур необходим для выяснения истинных причин появления лишних килограммов. Таких причин, на самом деле, очень большое количество: гормональные нарушения, хронические заболевания или наследственная предрасположенность. В дальнейшем, после выяснения причин лишнего веса, квалифицированный специалист побеседует с вами и предложит вам индивидуальную программу снижения лишнего веса, после устранения истинных причин набора веса. Только следуя этим не сложным рекомендациям и советам, вы сможете сбросить лишний вес без особого труда и без возврата лишнего веса в дальнейшем.

Для людей ценящих свое время и денежные средства медицинский центр «НоуХауМед» объединил в своих стенах большинство самых современных и высокоэффективных методов диагностики организма, а так же лечения различных заболеваний, и в том числе, эффективные методики снижения лишнего веса без эффекта йо-йо. Специалисты центра с очень высокой точностью помогут вам установить причины появления лишних килограммов. Одним из подобных эффективных помощников в выборе методов борьбы с лишними килограммами является новейший европейский диагностический аппарат, помогающий определить массовую долю жира в организме человека с очень высокой точностью.

К тому же, медицинский центр «НоуХауМед» является уникальным представителем целой научной концепции лечения избыточного веса по инновационной немецкой методике компании FormMed. Проще говоря, специалисты нашего медицинского центра помогут вам восстановить ваше здоровье, как физическое, так и психологическое. Ведь в центре «НоуХауМед» работают специалисты не только медицинского, но и психологического профиля. Клиенты, обратившиеся в наш центр, для того что бы сбросить лишние килограммы, достигают желаемых результатов с нашей помощью. К тому же, медицинский центр гарантирует своим клиентам, что при условии правильного выполнения всех рекомендаций, избыточный вес не вернется к ним снова.

Большинство клиентов центра «НоуХауМед», приходя на прием к специалисту, осознают, что для того чтобы успешно сбросить лишний вес, необходимо подбирать правильный метод, а не тот который легче и быстрее или дороже.

Одним из подобных эффективных методов является новейшая немецкая программа снижения лишнего веса под названием «Формед». Уникальность данной программы позволяет избежать распространенного эффекта йо-йо, то есть после курса «Формед» человек не набирает лишние килограммы в будущем. Еще одним положительным моментом этой программы является то, что во время курса программы «Формед», человек может не только похудеть, но и значительно уменьшить уровень сахара в крови, а так же, сжигая жировую ткань, тонизировать и оздоравливать мышечную массу.

В итоге, кроме нормализации веса и улучшения самочувствия, пациент совершенно гармонично восстанавливает работу всех своих органов и систем, проще говоря, улучшает свой обмен веществ. Еще одним немаловажным фактом является то, что человек, проходящий курс программы не голодает и не подвергает свой организм никаким стрессам. Программа позволяет нормализовать свой вес и полностью привести организм в норму, то есть во время процесса похудения у пациента приходят в норму все физиологические процессы.

Как вы могли заметить, медицинский центр «НоуХауМед» использует в своей работе только современные методы диагностики и лечения организма, успешно проверенные и адаптированные в Европе.

Поэтому если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы всегда можете получить квалифицированную консультацию по указанным ниже телефонам.


Как сбросить лишний вес?
3.2 из 5 на основе 1816 оценок. Всего оценок: 1816
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->