«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Лечение болезней

Сахарный диабет

Сахарный диабет I типа – это инсулинозависимый диабет. Его еще называют диабетом худых и молодых. Как правило, он возникает в возрасте до 40 лет. Протекает заболевание достаточно тяжело и требует постоянного ввода инсулина при помощи шприца или других устройств. К сожалению, таблетки при лечении не используются, потому что инсулин в желудке расщепляется. При сахарном диабете I типа человек должен придерживаться определенного питания, полностью исключающего легко усваиваемые углеводы, например, сахар, фруктовые соки, сладости и т.д.

Категория:

Панкреатит

Панкреатит – это нарушение работы поджелудочной железы. Прежде всего, нужно сказать, что поджелудочная железа – это важный орган пищеварительной системы.

Категория:

Сердечная недостаточность

Сердечная недостаточность – это заболевание, при котором сердце не может нормально прокачивать кровь, либо полностью ей заполняться. Сердце начинает работать на полную мощь, чтобы снабдить кровью все органы. Отсюда органы не дополучают необходимое количество питательных веществ, а организм начинает задерживать в себе жидкость.

Категория:

Острые кишечные инфекции

Заболеть кишечной инфекцией можно в любое время года, однако самый пик заражений приходится на летний период. Самыми уязвимыми являются дети до 7 лет, однако взрослые тоже болеют достаточно часто. Острые кишечные инфекции переносятся достаточно тяжело, они сопровождаются рвотой и диареей

Категория:

Бронхиты, трахеиты

Под бронхитом понимают воспаление бронхов, возникающее из-за вирусных или бактериальных инфекций. Бронхит возникает, как правило, от тех же микроорганизмов, которые вызывают простуду и заболевания верхних дыхательных путей. При бронхите образуется слизь, которая не дает полностью работать специальным ворсинкам, очищающим воздух, поэтому внутрь попадают инфекции. Дальнейшее увеличение слизи приводит к кашлю. Так, можно сказать, что бронхит возникает как простуда, а затем уже заболевание перемещается в бронхи.

Категория:

Кандидоз

Кандидоз – это заболевание, возникающее в связи с быстрым размножением грибов типа Candida и поражением кожи и слизистых. Чаще всего, кандидоз появляется из-за снижения иммунной защиты как на общем, так и на местном уровне, в основном к этому приводят болезни, передающиеся половым путем.

Категория:

Тромбофлебит

Достаточно часто встречаются тромбофлебиты на фоне варикозного расширения вен. Тромбофлебиты при варикозе могут повторяться и прогрессировать. Он опасен тем, что может вызвать серьезные осложнения, вплоть до смертельного исхода.

Категория:

Варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен с давних времен известно человеку, это заболевание является следствием того, что человек ходит прямо. Не секрет, что сила тяжести влияет на кровоток.

Категория:

Грипп

Гриппом называют тяжелую вирусную инфекцию, которая поражает людей всех полов и возрастов. Здоровым людям этот вирус не несет опасности, а вот людям с другими заболеваниями, а также детям и пожилым стоит обратить на себя более пристальное внимание.

Категория:

Ангина

Ангиной называют острое инфекционное заболевание, которое характеризуется воспалением глотки, чаще всего ангине подвержены небные миндалины. Причинами служат стрептококковые и стафилококковые инфекции, а также аденовирусы и грибковые микроорганизмы.

Категория:

Всего статей: 32

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->