«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Вызов врача на дом в г.Киев - клиника НоуХауМед

Медицинский центр «НоуХауМед» предлагает услуги вызова врача на дом. Эта услуга может стать лучшим решением, если самочувствие или другие обстоятельства не позволяют приехать к врачу. Обычно пациенты вызывают врача домой, чтобы сэкономить время или решить проблему один на один.

У нас можно вызвать доктора любого направления и получить консультацию или даже пройти диагностику организма не выходя из дома.

(044) 599 15 03

Преимущества услуги вызова врача на дом.

Вызвать врача на дом очень удобно для многих людей.

  • Во-первых, если врача вызвать на дом для маленького ребенка, то нет необходимости ехать к врачу самостоятельно и стоять с малышом в очереди.
  • Во-вторых, вызов домой позволит людям пожилого возраста избежать лишних стрессов. А наблюдение пожилого человека врачом на дому поможет поддерживать высокое качество жизни.
  • В-третьих, деловые люди смогут сэкономить время и уделить его более важным делам, если вызовут врача к себе.
  • Кроме того, вызвать врача будет лучше людям, страдающим гипертонией, острыми респираторными заболеваниями, расстройствами желудочно-кишечного тракта, невралгией и т.д. Вызов врача к себе домой защитит от физического и психологического дискомфорта, связанного с перемещением в лечебное учреждение.

  

Специалисты-врачи, которых можно вызвать на дом

В любой день и любое удобное время можно пригласить на дом следующих специалистов из медицинского центра «НоуХауМед»:

  • Аллерголог поможет выявить, на что у вас аллергическая реакция, а также на что может быть пищевая непереносимость.

  • Дерматолог проведет диагностику кожи, а также назначит методы лечения и профилактики. Проводится также диагностика организма при помощи биофотонного сканера, который показывает, насколько хорошо работает антиоксидантная защита, препятствующая раннему старению.

  • Диетолог помогает снизить вес при помощи составления индивидуальной диеты и рекомендаций по поводу образа жизни. В своей практике диетолог использует эффективную программу Формед, которая помогла нормализовать вес многим тысячам людей по всему миру.

  • Косметолог проводит консультации и лечение кожи.

  • Массажист поможет вам расслабиться и снять напряжение в мышцах, ускорит процессы обмена веществ, нормализует сон, поможет снять стресс благодаря особым массажным манипуляциям, которые он сможет провести у вас дома.

  • Психолог не только поможет найти причину беспокойств, но и устранит ее. В своей практике психолог применяет психодиагностику, одитинг, процессинг – процедуры, не требующие обязательного посещения медицинского центра.

  • Терапевт проконсультирует по общим вопросам, при необходимости даст направление на анализы и запишет вас на удобное время в медицинский центр. Если анализы и дополнительная диагностика не требуется, то он будет наблюдать вас дома. Как правило, терапевты не только находят общий язык с пациентом, но и помогают излечиваться благодаря своей доброжелательности, именно поэтому они часто становятся семейными врачами.

  • Педиатр поможет маленьким пациентам в борьбе с недугом дома. Педиатры – это еще и хорошие психологи, которые находят общий язык с детьми, именно поэтому дети не боятся педиатров из медицинского центра «НоуХауМед».

  • Кардиолог проведет диагностику сердечно-сосудистых заболеваний прямо на дому, поскольку современные технологии позволяют это сделать, а затем назначит лечение. Так, диагностика проводится при помощи приборов кардиовизор и EndoPAT. Кроме того, он будет вести наблюдение за больным до его полного выздоровления.

  • Вертеброневролог поможет вылечить заболевания позвоночника.

  • Эндокринолог занимается лечением и профилактикой заболеваний эндокринной системы.

  • Мануальный терапевт поможет вылечить заболевания позвоночника и опорно-двигательного аппарата при помощи воздействия на больной орган руками.

 

Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->