«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Бандаж универсальный Валенто

Самым популярным представителем бандажей компании Валенто является, конечно же, бандаж универсальный, благодаря своей многофункциональности. Бандаж, по сути это поддерживающий пояс.

Универсальный бандаж Валенто изготовлен из чистейшего экологического материала, который легко стирается в теплой мыльной воде. Так же в зависимости от конкретной области применения бандажи могут быть дополнены различными металлическими конструкциями или прочными пружинами.

Бандаж универсальный обладает широким спектром обобщенных функций: стабильный и размеренный массажный эффект (ускорение обмена веществ и процесса заживления ран), компрессионная функция (предотвращение отеков), поддержка тканей и мышц (предотвращение расхождения послеоперационных швов).

Для того чтобы универсальный бандаж максимально эффективно помогал, поддерживал и корректировал фигуру необходимо правильно подобрать бандаж. При выборе бандажа лучше всего тщательно изучить рекомендации и советы специалистов. Так как универсальный бандаж это, прежде всего, предмет личной гигиены, следует тщательно ухаживать за ним.

Универсальный бандаж, чаще всего, используется для быстрого и максимально эффективного заживления послеоперационных швов и рубцов, во время и после беременности, а так же в качестве универсальной коррекции некоторых областей фигуры и восстановления общего тонуса мышц живота. В последнее время подобные бандажи популярны среди людей с сидячим образом жизни, для коррекции поясничного отдела и при болях в спине.

Для соблюдения гигиеничности универсальный бандаж следует надевать на нижнее белье и следить, чтобы время ношения бандажа не превышало восемь часов в сутки, при условии, что нет строгих врачебных рекомендаций.

 

Образцы продукции

 

Сертификаты

 

Сайт: бандаж универсальный Valento в Украине.

Узнать больше про корректирующее нижнее белье можно по телефонам : (044) 233 50 40, (048) 735 37 38, (063) 233 39 87.

Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 
-->