«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Лечение импотенции

Как правило, в подсознании большого количества мужчин, на сегодняшний день, существует твердое убеждение, в том, что эректильная дисфункция (импотенция) - это неизлечимое заболевание, и остается только смириться со своим образовавшимся состоянием.

Потеря половой (мужской) силы – это трагедия практически для любого мужчины. По последним данным медицинской статистики это заболевание очень помолодело, и теперь, в наши дни, настигает даже молодых людей в возрасте до тридцати лет.

Действительно, раньше импотенцию, как ни старались, но все же излечить не могли и лечили чаще всего только малоэффективными и недействующими средствами, поэтому и результатов никаких от лечения не было, хотя в редких (единичных) случаях удавалось вылечить эректильную дисфункцию. Но не надо забывать, что с тех «махровых» времени медицина шагнула очень далеко вперед, и в наше время в арсенале медицинских центров и клиник имеются совершенно новые, проверенные и высокоэффективные методики лечения эректильной дисфункции (импотенции) как правило, это методы двух видов: оперативны и консервативные.

Современные медики и ученые в области физиологии человека определяют эректильную дисфункцию как полное или частичное половое бессилие, когда мужчине неоднократно не удается совершить коитус (проще говоря, половой акт). Следует отметить, что импотенцию, возникновение которой зависит от ниже перечисленных заболеваний, таких как гипертоническая болезнь, сахарный диабет, хроническая депрессия, необходимо рассматривать как второстепенную болезнь, и лечить сначала у специалистов по основному заболеванию, а уж потом лечить импотенцию (помните, что в данном случае импотенция это второстепенное заболевание).

Следует помнить, что в большинстве случаев эректильная дисфункция является результатом дисгармонии в личной и семейной жизни, и общей дисгармонией между душой и телом. В этом случае так же, необходимо изначально лечить первопричину.

Одним из важнейших факторов успешного лечения эректильной дисфункции является точное диагностирование характера проблемы, т.е. первопричина заболевания. Успешный и надежный диагностический процесс следует начинать с изучения обширно и полнейшей истории прошлых и настоящих психологических, медицинских и хирургических вмешательств в организм человека. Более подробно должен проводиться глубокий и тщательный психологический анализ. Только после подобного анализа и изучения истории пациента следует достоверное диагностическое заключение, которое должно быть основано на анализе гормонального, неврологического и сосудистого аспектах, относящихся к нормальному функционированию полового члена. Особенно не следует забывать, о том, что средства для повышения потенции у мужчин, предлагаемые в различных аптеках и Интернет-магазинах, не всегда дают желаемый вами результат, и в некоторых случаях даже усугубляют проблему эректильной дисфункции.

Когда полная диагностика завершена, лечение потенции следует подобрать таким образом, чтобы мужчина мог приступить к нему как можно раньше, а лучше немедленно и, конечно же, на условиях полнейшей конфиденциальности. Положительный результат. А именно улучшение и даже полное, стопроцентное, восстановление потенции будет ощутимо уже после первого посещения специалиста в 30% случаев из 100.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->