«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Ламинин

Что такое Ламинин и в чем его уникальность?

Ламинин – это уникальный препарат, сочетающий в себе 22 вида аминокислот, витамины, минералы и, главное, фактор роста фибробластов.

Препарат создан из ингредиентов, которые на 100% отвечают требованиям качества и безопасности.

Факторы роста фибробластов (FGFs) – это гепарин-связывающие белки, которые принимают активное участие в развитии эмбрионов и заживлении ран. Факторы роста фибробластов присутствуют в плаценте, материнском молоке. у взрослого человека они, к сожалению, отсутствуют. Наличие фактора роста фибробластов в препарате отличает Ламинин от всех других продуктов, и делает его уникальным в своем роде.

Присутствие FGF в организме человека важно. Так, недавно в научном журнале Expert Journal была опубликована статья, в которой говорилось о том, что фактор роста фибробластов способствует сильному восстановлению организма, хотя ученые еще до сих пор точно не могут ответить на вопрос, каким образом это происходит.

Уникальностью фактора роста фибробластов является то, что он может перенастроить центр всего нашего организма – мозг, что, в свою очередь, увеличит и улучшит работу мозга, нормализует уровень сахара в крови, стабилизирует давление.

FGF, который присутствует в Ламинине, способен на многое, например, он может устранить проблемы с памятью, восстановить организм человека после инсульта за несколько дней, улучшить настроение и общее самочувствие, избавить от депрессии. Ламинин увеличивает уровень серотонина, что делает нас жизнерадостней и счастливей.

FGF способен восстановить нарушенные клетки ДНК, что бесспорно важно для взрослого организма, который со временем разрушается, подвергаясь воздействию стрессов, токсинов и т.д.

Именно в тот момент, когда мы начинаем давать организму фактор роста фибробластов мы видим, что кожа молодеет буквально на глазах, улучшеатся зрение, волосы становятся гуще и начинают блестеть. А все дело в том, что фактор роста фибробластов восстанавливает наш организм и приводит его к нормальному здоровому состоянию.

Ламинин – это уникальный продукт, содержащий в себе все, что так не хватает нашему организму для полноценной жизни.

 

Кто и как открыл Ламинин?

В 1929 году в Канаде произошло уникальное открытие – ученый Джон Дэвидсон смог найти жизненную эссенцию, получив ее из эмбриона 9-дневного куриного яйца.

Во время своих исследований ученый выяснил, что на 9 день все вещества находятся в самой активной стадии и обладают мощной силой. К сожалению, у доктора не было учеников, которые бы продолжили исследования после смерти ученого.

Но, через 50 лет норвежский ученый все же обратил внимание на труды Джона Дэвидсона. Вместе со своей группой он продолжил исследования, вследствие чего разработал уникальный продукт – Ламинин . Продукт назвали так, потому что в нем содержится особое веществе, которое держит ткани организма человека вместе – фактор роста фибробластов . Некоторые говорят, что Ламинин – это природный «клей», который скрепляет человека ментально, физически и эмоционально.

 

Аминокислоты – первая необходимость организма

Ламинин содержит аминокислоты, которые необходимы нашему организму. Аминокислоты поддерживают жизнедеятельность абсолютно всех органов человеческого организма. Если аминокислот не хватает, то человек может испытывать это на себе. При дефиците аминокислот у человека наблюдается плохое настроение, нервозность, раздражительность, бессонница, хроническая усталость . Кроме того, у такого человека ослабленный иммунитет , а поэтому он часто болеет, у него ломкие волосы, сухая кожа, проблемы с давлением .

Аминокислоты влияют на количество серотонина, от которого зависит наше настроение. Современные люди, в том числе и дети, живут в постоянном напряжении, суете, загрязненной окружающей среде, что провоцирует депрессию. В результате депрессии и плохого настроения у человека возникает бессонница, вследствие чего ослабевает иммунитет, и человек становится уязвимым для разных болезней.

Можно быстро избавиться от этих симптомов и забыть о них навсегда, а помочь в этом сможет Ламинин, потому что все необходимые аминокислоты находятся в этом продукте. Более того, в нем содержится фактор роста фибробластов, который помогает восстановить организм человека, причем не только на физическом, но и на ментальном, и эмоциональном уровнях. Основной функцией Ламинина является связывание клеток модулирование клеточного поведения.

Так, благодаря аминокислотам и фактору роста фибробластов, которые содержатся в Ламинине, у человека происходит:

  • улучшение настроения и избавление от депрессии;

  • избавление от бессонницы;

  • снижение признаков старости;

  • укрепление иммунной системы;

  • улучшение работы мозга;

  • улучшение памяти;

  • улучшение тонуса мышц;

  • нормализация обменных процессов, что способствует снижению веса;

  • нормализация уровня сахара в крови;

  • увеличение физической силы и выносливости.

 

Применение Ламинина

Специалисты советуют начинать употреблять продукт Ламинин по 2 капсулы 2 раза в день: утром и в обед в течение первых двух недель. Вторые две недели можно употреблять по 1 капсуле также утром и в обед. Кроме того, нужно употреблять достаточное количество воды, чтобы помочь организму быстрее избавиться от токсинов и шлаков и очистить кровь. Если есть проблемы со здоровьем, которые не позволяют вам пить сразу много воды, то потребляйте воду маленькими порциями, но часто.

Уже скоро после начала применения Ламинина Вы почувствуете, как начинаете внешне и внутренне преображаться. У Вас не только будет всегда хорошее настроение и много энергии, но и отличное самочувствие.

Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 
-->