«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Открытие фитобара!

 

фитобар в Одессе

 

Сегодня «Фитобар» - это уже не диковина. Во многих странах знают это слово, потому что почти все оздоровительные центры, фитнес-клубы, санатории, профилактории открывают подобные заведения. Кроме того, они начинают появляться в барах, крупных торговых центрах, комплексах отдыха и т.д. Дело все в том, что люди всерьез задумались о своем здоровье и начали придерживаться активного образа жизни и правильного питания.

 

  Что такое правильное питание?

Под правильным питанием подразумевают индивидуально сбалансированный рацион питания, который содержит свежие овощи, фрукты, орехи, сухофрукты, а также полностью исключает все жирное, жареное, копченое, соленое. Так, под правильным питанием понимается здоровое питание, которое снабжает организм только необходимыми питательными элементами и витаминами, что помогает ему находиться в здоровом состоянии, поддерживать нормальный вес, полноценно функционировать и очищаться естественным путем.

 

Фитобар: помощь при правильном питании

Некоторые полагают, что если правильное питание – это всегда пресная и невкусная пища. На самом деле, это далеко не так. Правильное питание – это очень вкусно, разнообразно, а главное – полезно. Существует множество рецептов блюд, в том числе и десертов, которые будут восполнять организм запасами витаминов, а не жиров.

Так, фитобар предлагает травяные чаи, свежевыжатые соки, кислородные коктейли, закуски из свежих овощей и фруктов, не прошедших термическую обработку и сохранивших максимум полезных веществ. В этих продуктах содержится все необходимое, чтобы восстановить мгновенно силы после изнурительных тренировок, снять усталость и нервное напряжение, восстановить энергию.

Более того, они быстро восполняют дефицит витаминов, минералов и других веществ, что особенно актуально весной. Весной многие из нас испытывают нехватку того или иного витамина, что связано с малым количеством свежих овощей и фруктов в нашем рационе. А ведь именно из-за нехватки витаминов мы начинаем болеть, постоянно находимся в плохом и депрессивном настроении, быстро устаем на работе. Фитобар поможет снабдить витаминами ваш организм.

Кроме того, фитобары снабжены уникальным специальным оборудованием, благодаря которому можно заказать здесь абсолютно любой напиток или блюдо, который не только доставит удовольствие, но и поможет снять усталость, восстановит силы и придаст энергии.

Читать статью "Целебные свойства фито терапии"

Ознакомиться с ценами и ассортиментом фитобара в Киеве и Одессе  


Открытие фитобара!
3 из 5 на основе 104 оценок. Всего оценок: 104
Посмотреть комментарии

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->