«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как избавиться от лишнего веса, когда ничего не помогает?

 

«Практически ничего не ем, а вес не уменьшается! – Часто приходится слышать врачам-диетологам.

Довольно распространенная ситуация, когда человек с избыточной массой тела пробует разные диеты, но ни одна из них не помогает. Что делать? Неужели суждено быть полным?

Конечно, никому не суждено иметь лишние килограммы. Даже так называемая «предрасположенность к полноте» всего лишь вымысел. Нам природой дано тело, которое должно быть здоровым и иметь стройный, привлекательный вид. Малоподвижный образ жизни, сидячая работа, неправильное питание, постоянные стрессы, неблагоприятная экологическая ситуация – все это приводит к нарушению обмена веществ, и, как следствие, к лишнему весу.

На обмен веществ также влияет пищевая непереносимость. И тогда к ожирению, как и к другим проблемам со здоровьем, может привести не только неправильный образ жизни, но всего лишь один какой-то продукт. Мы даже не подозреваем о том, что ложкой капаем себе могилу! Пищевая непереносимость – неспособность организма переваривать определенный продукт или определенную пищевую группу. Нерасщепленная желудочно-кишечным трактом пища начинает гнить прямо у нас внутри.

Продукт гнилостного процесса всасывается организмом, и им же дается команда иммунной системе обезвредить то, с чем не справился кишечник. В результате этой внутренней борьбы развиваются нарушения обменных процессов в организме, что и может привести к нарушению водного баланса в клетках, отечности и избыточному весу. Так, продукты, которые принято считать полезными, могут стать причиной лишнего веса.

Ожирение, в свою очередь, дает осложнение на сердце. Поэтому при лечении избыточного веса также важно пройти кардиодиагностику. Можно безрезультатно пробовать диету за диетой, чем еще больше подвергать свой организм стрессу, когда достаточно просто исключить продукты, содержащие непереносимое вещество. Для этого нужно только сдать анализ крови на пищевую непереносимость, и вы получите полную расшифровку по 270 продуктам: что можно есть, а чего нельзя.

Исключив продукты, которые организмом не перевариваются, можно навсегда избавиться от хронических заболеваний без применения медикаментозного лечения. При этом отказаться от них придется не навсегда, а лишь на некоторое время. Срок воздержания от употребления того или иного продукта в каждом конкретном случае определяет врач. 

Каким должно быть питание при лечении избыточного веса?

Для лечения ожирения, вызванного пищевой непереносимостью, кроме исключения непереносимых продуктов и блюд, их содержащих, нужно придерживаться следующих правил питания:

  • Исключить из питания продукты, задерживающие жидкость ворганизме: соль (количество соли уменьшить до 6 г. в сутки), сахар, специи.
  • Исключить из рациона потребление животных жиров.
  • Вообще лучше придерживаться вегетарианского типа питания.
  • Еда должна быть вареная, тушенная или печенная, но не жареная.
  • Лучше питаться чаще, но небольшими порциями. Приемлемым считается 5-разовый рацион.

Придерживаясь такого пищевого режима, вы удивитесь, насколько быстро вы станете терять вес. Результат на лицо каждый день. 

Пройти тест на пищевую непереносимость ImuPro300 можно в научно-медицинском центре «Ноу Хау Мед», где и получить последующие рекомендации насчет нормализации веса, соблюдая которые сможете безвозвратно избавиться от лишних килограммов.


Как избавиться от лишнего веса, когда ничего не помогает?
3 из 5 на основе 1091 оценок. Всего оценок: 1091
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->