«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Очень хочу похудеть! Что делать?

 

Наступает лето, открывается пляжный сезон – пора купальников и открытых тел. Но, как выйти на пляж позагорать, когда мы стесняемся собственного тела. Жировой пояс, отросший за зиму, целлюлит – все это не дает нам покоя. Желание обрести красивое тело с каждым днем все сильнее и сильнее. Но, что делать, чтобы быть стройным? Многочисленные и непонятные диеты, которые предлагают нам сайты в интернете, не внушают нам доверия, да и сидеть на них долго не хочется. Если вас преследует мысль «хочу похудеть» и при этом вы желаете, чтобы все произошло очень быстро, как по взмаху волшебной палочки, то вам срочно нужно обратиться в центр снижения веса , где работают исключительно высококвалифицированные специалисты в области диетологии и коррекции веса.

Стоит отметить, что причиной ожирения становится чаще всего неправильное питание и нарушение обмена веществ, а поэтому диетологи, проведя диагностику организма, определят причину именно ваших проблем, чтобы было проще и эффективней проводить лечение. Кстати, если метаболизм, действительно, сильно нарушен и все, что вы едите, задерживается надолго в организме, то специалисты могут порекомендовать вам пройти процедуру детокс. Детокс – это очищение организма от накопившихся токсинов и шлаков, восстановление метаболизма и всех жизненных процессов организма.

Для желающих «лениво» худеть предусмотрены другие процедуры, которые являются одновременно эффективными и быстрыми.

Во-первых, медицинский центр может предложить вам процедуру кавитации. Это ультразвуковая липосакция – процедура безболезненная, безоперационная, основанная на удалении жировых отложений в проблемных зонах.

Во-вторых, существует еще метод ударно-волновой терапии, который является хитом среди процедур. Этот метод основан на удалении жира при помощи акустических волн. Благодаря лечению при помощи ударно-волновой терапии происходит не только расщепление жира, но и выравнивание кожи.

Помимо процедур быстрого избавления от избыточного веса диетологи помогут скорректировать ваш рацион питания. Так, существует специальная программа «Формед», которая помогает не только похудеть, но и нормализовать уровень сахара в крови, уменьшая тем самым, риск заболевания сахарным диабетом. Восстановив свой вес, можно пройти процедуру кодирования. Кодирование от ожирения по методу С. Смелова – это кодирование при помощи эмоционально-стрессовой терапии, которая помогает улучшить не только физическое, но и психологическое здоровье человека.

Лечение ожирения – это процесс достаточно сложный, требующий пристального наблюдения врачом. Заниматься похудением дома можно, но нужно знать, что и как делать, причем делать правильно, не уклоняясь от намеченной цели. А лучше всего обратиться в медицинский центр, где диетологи не только помогут вам быстро похудеть и обрести красивые формы к пляжному сезону, но и сохранить здоровье и научиться питаться правильно в дальнейшем.


Очень хочу похудеть! Что делать?
3.3 из 5 на основе 1205 оценок. Всего оценок: 1205
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->