«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как похудеть на 10 кг

 

Если у вас появилось желание похудеть на 10 килограмм и более, то Вам следует понять, что быстрое похудение не всегда безопасно.  Если избыточная масса вашего тела около 10 килограммов, то вам просто необходимо провести полное обследование организма. Это объясняется тем, что, как правило, большое количество лишних килограммов является следствием какого-либо заболевания.

Диагностика перед похудением

Что бы выяснить какое именно заболеваниеши способствовало набору избыточной массы тела необходимо провести ряд исследований.

Для того, что бы установить точную причину появления лишних килограммов наш медицинский центр «НоуХауМед» может предложить вам целый ряд различных диагностических процедур, не занимающих много времени и дающих потрясающие результаты.

  • Компьютерная диагностика организма. Наше уникальное диагностическое оборудование позволяет не только определить состояние организма на данный момент, но и выявить заболевание еще на начальном клеточном уровне.
  • Диагностика болезней. Применение современного оборудование для диагностики организма позволяет выявить наличие заболеваний, имеющих вирусное или инфекционное происхождение.
  • Гемосканирование. Этот вид диагностики позволяет определить отклонения в работе всех систем организма (обмен веществ).

Все эти исследования необходимы для того, чтобы специалист смог получить точные данные о состоянии Вашего здоровья, определить причину лишнего веса и назначить лечение с учетом особенностей работы Вашего организма.     

Методы похудения на 10 кг и более

Как известно, скорость, эффективность похудения и качественный результат напрямую зависит от выбранного метода похудения. Лечение ожирения можно проводить несколькими методами:

  • Одним из самых высокоэффективных методов является прохождение уникальной немецкой программы. Программа Формед рассчитана на постепенное и стабильное похудение и понижение уровня сахара в крови. Программа Формед уже несколько лет очень успешна и популярна во всей Европе.

Особенности метода: похудение постепенное, стабильное, качественный и «пожизненный» результат. Похудеть на 10 килограмм применяя этот метод, не составит труда.

  • Кодирование от избыточного веса по методу академика Смелова. Этот метод заключается в эмоционально-стрессовом воздействии на ваш организм, после чего в организме нормализуются физиологические и психологические процессы.

Особенности метода: заметные результаты появляются на третью неделю после кодирования. Но следует заметить, что все показатели сугубо индивидуальны, поэтому результаты кодирования некоторые клиенты замечают раньше. Этот метод так же закрепляет результаты вашего организма, и вы не будете поправляться в дальнейшем.

Как Вы могли заметить, наш медицинский центр использует в своей работе только новейшие проверенные в Европе высокоэффективные технологии и методы диагностики организма и борьбы с лишним весом. Лечение ожирения в нашем центре избавляет Вас не только от лишнего веса, но и восстанавливает обмен веществ. Поэтому если у Вас возникли вопросы, то вы всегда можете позвонить нам по нижеуказанным телефонам и получить консультацию или записаться на прием к специалисту.


Как похудеть на 10 кг
3.1 из 5 на основе 1907 оценок. Всего оценок: 1907
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->