«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Медико-генетический центр. Центр генетической диагностики

Генетическая диагностика – это новая ступень развития медицины, позволяющая узнать о здоровье человека буквально все.

Медико-генетический центр, основанный на базе медицинского центра «НоуХауМед» открывает перед своими клиентами широкие возможности диагностики молекулы ДНК.

Услуги генетического центра

Генетический центр в Киеве, а также в Одессе или в Львове предлагает Вам свои услуги по:

  • Выявлению наследственных заболеваний;
  • Выявлению генетической предрасположенности к различным заболеваниям;
  • Выявлению индивидуальной реакции на медикаменты;
  • Выявлению особенностей обменных процессов в организме;

Кроме того, наш центр генетической диагностики предлагает Вам определить индивидуальные особенности Вашего организма и подобрать индивидуальную диету.

 

Почему важна генетическая диагностика?

«Чем мне может быть полезен медицинский генетический центр?» - достаточно распространенный вопрос.

В нашем сознании укоренились стереотипы и мы, зачастую, обращаемся к специалистам только в случае крайней необходимости. На самом деле, стоит задумываться о своем здоровье и регулярно проходить обследование организма, а если уж медицина достигла таких высот, как диагностика ДНК,  то почему бы не пройти её и не узнать всё о состоянии своего здоровья?

Преимущества для тех, кто обращается в центр генетических исследований.

  • Генетические исследования дают возможность определить не только наличие заболевания, но и предрасположенность к какому-либо заболеванию.

Всем нам известно, что профилактика болезни легче, да и приятней, чем лечение. Именно для этого и создан центр генетической диагностики в Украине – для предотвращения развития заболеваний, для повышения продолжительности и качества Вашей жизни.

Такая диагностика просто необходима для будущих родителей, ведь здоровье их ребенка зависит только от них – наследственные заболевания, предрасположенность к различного рода расстройствам, пищевая непереносимость, непереносимость медикаментов – все это закладывается родителями и сопровождает ребенка всю жизнь. Легкомысленное отношение здесь может иметь печальные последствия, поэтому наш центр генетической диагностики предлагает будущим и настоящим родителям свои услуги.

  • Генетическая диагностика дает возможность определить индивидуальные особенности организма.

Вы не понимаете, почему Вы не переносите определенные продукты, запахи, вещества? Почему Вам не удается похудеть или, наоборот, поправиться?

Ответы на эти вопросы Вам даст наш центр генетических исследований. Индивидуальные особенности организма заложены на генетическом уровне, поэтому специалисты нашего центра, по результатам исследований установят причины необычных реакций Вашего организма.

Что может быть прекрасней гармонии с собой? Генетический центр в Киеве (Львове, Одессе) поможет Вам достигнуть единения со своим телом.

Иногда мы неправильно понимаем сигналы нашего тела и питаемся не теми продуктами, которые необходимы нашему организму. Генетические исследования помогут составить Вашу индивидуальную диету, при помощи которой Вы не только похудеете, но и укрепите здоровье, ведь питание правильными продуктами никогда не навредит.

Генетические исследования – это огромная помощь человечеству в борьбе с болезнями. Не стоит пренебрегать научными достижениями - ДНК-диагностика необходима в любом возрасте, так как позволяет сохранить здоровье и понять генетический паспорт человека.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->