«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Цеппинг

Отличное здоровье – это огромное счастье и дар природы, однако, каждую минуту этот дар атакуется множеством агрессивных сил, вызывающих болезни.

Паразиты - причина всех заболеваний.

Информация о вреде паразитов (грибки, гельминты, микробы, простейшие, вирусы) не нова. Стремительно ухудшающаяся экологическая обстановка, неправильное питание, снижение иммунитета у населения только способствуют распространению паразитов. По статистическим данным ВОЗ, паразиты «проживают» в организме 75% жителей Земли.

Новейшие методы лечения паразитов.

В 1990 году доктор Хильда Кларк (США) сделала открытие, которое позволило изменить традиционные взгляды на лечение многих заболеваний. С того момента, неизлечимость множества тяжелых заболеваний (псориаз, диабет, СПИД, онкология и прочее) была поставлена под сомнение. Доктор Кларк сумела доказать, что паразиты  являются причиной всех заболеваний, она и предложила способ их лечения.  Для этого был сконструирован прибор «Цеппер», делающий лечение глистов, лечение лямблиоза и лечение прочих паразитов быстрой и эффективной процедурой.  

Принцип работы нового прибора.

Каждый живой организм в природе имеет собственный частотный диапазон. Хильда Кларк называет это «биорадиацией». В основе терапевтического метода Х. Кларк лежит электропоражение паразитов путем воздействия на них электрическим током в заданном диапазоне частот.
Специалисты Российской научно-производственной корпорации, взяв за основу рекомендации Х.Кларк, разработали прибор «Цеппер».

Сведения о приборе «Цеппер».

  • Прибор безопасен (частота гельминтов и прочих паразитов отлична от частоты человека);
  • Лечение прибором не требует специализированного образования;
  • Прибор имеет небольшой размер и прост в использовании;
  • Способен за несколько минут избавить Вас от многих заболеваний.

Паразиты и организм человека.

Организм человека может стать убежищем паразитов на несколько десятилетий. За это время, паразиты успевают приспособиться к условиям работы организма, препаратам, процедурам – становясь практически неуязвимыми.

Неблагоприятная экологическая обстановка, сильнодействующие препараты, стрессы, переутомление, неправильное питание, болезни обмена веществ, подрывают иммунитет и способствуют активизации паразитов. По убеждению доктора Кларк и многих других ученых Европы и США, именно эти факторы и являются причиной развития «популярных» сегодня заболеваний  (аллергия, дерматит, опухоли, хронические инфекции и прочее).

Как определить наличие паразитов в организме.

Токсины, выделяемые паразитами в процессе их жизнедеятельности, и становятся причиной всех болей и расстройств.

О наличии различных паразитов может свидетельствовать:

  • Слабость;
  • Резкие колебания веса;
  • Тошнота и рвота;
  • Головные боли;
  • Нарушение работы ЖКТ (боли в животе, расстройства стула, плохой/повышенный аппетит);
  • Заболевания кожи (псориаз, герпес, экзема, угри, кондиломы);
  • Заболевания слизистой (конъюнктивит, молочница, уретрит, гайморит, аденоиды);
  • Хронические заболевания внутренних органов (легких, органов ЖКТ и т.д.).

Исследования показали, что в организме даже здорового человека присутствует около 10 видов паразитов (как правило, они не активны), у человека с ослабленным здоровьем, это число может достигать 70. Именно поэтому, так важно своевременно определить и избавиться от паразитов. 

Диагностика паразитов.

К сожалению, современная диагностика паразитов затруднена вследствие ограниченных технических возможностей рядовых специалистов.  Как правило, для диагностики паразитов, как и 40 лет назад,  используется анализ крови, а также овоскопия, которые мало не только не могут выявить всех паразитов, но и малоинформативные в период их «спячки». Не каждый медицинский центр сегодня может предложить своим клиентам комплексное обследование организма.

Лечение паразитов.

Проведенные исследования еще раз доказывают, что лечение паразитов необходимо каждому человеку.

Применение генератора «Zepper» в сочетании с правильным питанием, фитотерапией, употреблением гомеопатических препаратов поможет людям избавиться практически от всех болезней.

Определение диапазона частот у организмов .

В 1989 году доктор Кларк составила сводные таблицы, в которых указала диапазон частот множества живых организмов (прежде всего, паразитов). В ходе исследования, она обнаружила, что примитивные формы жизни имеют крайне низкий частотный диапазон. Этот диапазон повышается с увеличением степени развития организма. К примеру, частота пропускания для человека 1520-9460кГц, у паразитов же – 77-900кГц.  

Лечение прибором «Цеппер».

Цеппинг - это электропоражение всех патогенных микроорганизмов при помощи прибора «Zepper». Х.Кларк выяснила, что воздействие на патогенный организм положительными частотами, снижает его активность и убивает его, если напряжение и частота подобраны правильно. Создав таблицу частот для паразитов, доктор Кларк показала их научному сообществу.

Клинические исследования подтвердили её выводы и дали возможность значительно упростить ход лечения – было доказано, что заппирование при частоте в 30 кГц убивает все патогенные организмы. Специалисту, который будет назначать лечение, следует лишь откорректировать время и, при необходимости, составить таблицу специфических частот для лечения особых, редких видов паразитов.

Перед началом лечения на приборе задается определенная частота и начинается процесс лечения.

Приобрести частотный генератор «Цеппер» Вы можете в нашем медицинском центре.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->