«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Центр здоровья семьи, Киев

Здоровье семьи – залог долголетия и счастливой жизни для каждого, поэтому крайне важно сохранить здоровье своих родных. Счастливы те, кто живет и не думает о лекарствах, те, кто растит здоровых детей и радуется их успехам, те, кто свободен от всех недугов.

Медицинский центр для всей семьи позволяет проходить обследование и лечение в одном месте и взрослым, и детям.  Взрослые могут не переживать, что нужно ехать на другой конец города, чтобы успеть к специалисту, а детям будет спокойней, когда родители рядом и проходят те же процедуры, для этого и создана медицина для семьи.

Здоровье семьи – это здоровье и детей и родителей, поэтому мы предлагаем Вам целый спектр услуг по профилактике, диагностике, лечению заболеваний.

 

Здоровье с первых лет жизни

Как известно, здоровье человека закладывается с детства, поэтому наш медицинский центр здоровья семьи предлагает Вам выяснить состояние здоровья Ваших детей. У нас работают специалисты-педиатры, которые прекрасно найдут подход к любому ребенку, а современное оборудование позволит провести диагностику или лечение ребенка без боли и страха.

Диагностика для детей:

Этот список может быть продолжен в соответствии с Вашими пожеланиями или показаниями специалиста.

Лечение детей.

Клиника здоровья предлагает свои услуги:

Это далеко не весь список возможностей центра, но стоит помнить, что здоровье семьи начинается с детей и лечение необходимо проводить только после рекомендации специалиста.

 

Здоровье женщин

Женщина - хранительница очага и от её здоровья напрямую зависит здоровье семьи и атмосфера в доме. Медицинский центр здоровья предлагает как диагностику, так и лечение не только общих заболеваний, но и проведение косметический процедур.

Женщина стремиться выглядеть отлично, не зависимо от возраста и семейного положения, поэтому особое внимание наш центр здоровья уделяет красоте. Мы предлагаем прекрасному полу стать ещё прекрасней при помощи наших специалистов:

Похудение.

При помощи современного оборудования и методик похудения наш центр здоровья гарантирует Вам быстрое и эффективное избавление от нежелательных килограмм. В этом нам помогает:

Каждая из этих процедур обладает стойким эффектом и позволяет похудеть без вреда для организма, выработать правильный режим питания и подобрать здоровый рацион, а это, соответственно поможет укрепить здоровье семьи. Особое внимание стоит уделить тому факту, что программы похудения в нашем центре исключают возвращение сброшенного веса за счет современных методик, оборудования. 

Косметология.

  • Услуги по омоложению и восстановлению состояния кожи.
  • Сканирование кожи (определение состояния кожи лица и выявление причин проблем с кожей).

 

Здоровье мужчин

С возрастом у мужчин может возникнуть эректильная дисфункция, которая приносит ущерб и физическому, и психологическому здоровью мужчины. Наш центр здоровья предлагает мужчинам конфиденциальное, быстрое и эффективное лечение импотенции. Стоит сказать, что восстановление половых функций наблюдается уже после первых сеансов терапии.

 

Услуги центра здоровья для всей семьи

Диагностика

Лечение

Центр здоровья предоставляет широкий спектр услуг для каждого, ведь укрепление здоровья семьи – это укрепление здоровья у каждого её члена.

Основные преимущества нашего центра:

  • Современное оборудование.
  • Новейшие методики лечения и диагностики.
  • Квалифицированные специалисты.
  • Приемлемые цены.

Позитивные изменения в организме, возврат красоты и молодости, избавление от недугов – всё это Вы можете получить в нашем центре. Те, кто уже побывал у нас, оставляют свои восторженные отзывы и рекомендуют нас как «центр, где укрепляют здоровье семьи, клиника будущего».

 

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->