«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Консультации, услуги дерматолога, Киев

Если у Вас возникли проблемы с кожей, отнестись к ним можно по-разному:

  • Не обращать на них абсолютно никакого внимания, усердно игнорируя зуд и разрастающуюся по всему телу сыпь. А вдруг само пройдет?
  • Заняться самолечением, выступая в роли эдакого смелого экспериментатора, который испытывает на себе первые попавшиеся препараты по совету друзей и знакомых.
  • Обратиться к опытному специалисту за профессиональной консультацией и полноценной диагностикой.

Если здравый смысл все же победил, и вы отдали предпочтение третьему варианту, частный медицинский центр "НоуХауМед" рад приветствовать вас на приеме у дерматолога.

Обратитесь к хорошему дерматологу

Напомним, что профессиональный дерматолог  специализируется на заболеваниях кожи, слизистой оболочки, волос и ногтей. Он занимается лечением грибковых, инфекционных  и бактериальных заболеваний. Кроме того, дерматолог лечит дерматит, псориаз, крапивницу и прочие заболевания кожи.   

Вам обязательно нужно записаться на прием к врачу, если Вы обнаружили:

  • сыпь;
  • нездоровый цвет кожи;
  • всевозможные пятна;
  • прыщи и угревую сыпь;
  • отечность;
  • сосудистые звездочки;
  • целлюлит.

Дерматолог поможет сохранить красоту и здоровье кожи. Располагая просторным, профессионально оборудованным кабинетом, частный доктор в уютной непринужденной обстановке проводит беседу, во время которой отвечает на все интересующие пациента вопросы и дает полезные советы. Вам нужно всего лишь записаться на прием, обо всем остальном позаботятся сотрудники медицинского центра.

Услуги дерматолога медицинского центра:

  • Полноценная консультация, во время которой выясняются симптомы, причины и длительность заболевания.
  • Профессиональный осмотр.
  • Медицинские анализы. В первую очередь это общий анализ мочи и крови. (В зависимости от сложности заболевания возможны дополнительные анализы).
  • Диагностика организма, которая представляет собой комплексное обследование всего организма (Комплекс медицинский экспертный, генетические исследования и так далее).
  • Назначение эффективного курса лечения, который в кратчайшие сроки избавит вас от заболевания.

В своей работе мы исходим из того, каким хочет видеть себя стремящийся к успеху, современный человек. Поэтому в нашей клинике Вас  ожидает только эффективное лечение с учетом ваших индивидуальных потребностей. Мы ценим каждого своего пациента, мы хотим, что Вы были здоровы.  

Наш главный принцип работы заключается в использовании инновационного  оборудования, которое позволяет осуществлять ряд процедур для эффективного лечения кожных заболеваний.

Сканер кожи позволяет определить максимально точное состояние кожного покрова. Благодаря детальному анализу даже самых мелких морщин, доктор назначает оптимальный курс лечения.

Цеппинг  —  процедура, которая предоставляет уникальную возможность быстро и безболезненно провести лечение паразитов, вирусов, бактерий. Как утверждают отзывы пациентов, потрясающая методика помогает избавиться от таких кожных заболеваний, как псориаз, угревая сыпь, герпес, пигментация, папилломы.

Если Вы обзваниваете весь Киев с мыслью, где найти адрес профессионального врача, остановитесь. Зачем обязательно нужна больница или поликлиника? Дерматолог медицинского центра "НоуХауМед"— это именно то, что вы ищите.

Посмотрите расписание работы дерматолога и осуществите запись на платный прием. Наши цены вас приятно удивят.

Расслабьтесь, и полностью доверьтесь рукам опытных специалистов.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->