«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Диагностика организма. Обследование организма.

Высказывание «Болезнь легче предотвратить, чем лечить» давно известно каждому и является аксиомой. И все же, подавляющее большинство людей обращается за квалифицированной медицинской помощью лишь тогда, когда что-то болит и тревожит.

Чтобы помочь организму справиться с недугом, чрезвычайно важно правильно и вовремя распознать его, установить максимально точный диагноз.

Издавна целители подметили, что изменения во внутренних органах организма влекут за собой внешние проявления: изменяется состояние кожи, ногтей, волос, радужной оболочки глаза. Одни болезни имеют сходные проявления, другие (заболевания эндокринной системы, онкологические заболевания и т.д.) на протяжении долгого времени могут не давать явно о себе знать, проявляясь неспецифическими симптомами (слабость, утомляемость), которым мало кто уделяет внимание.

Диагностика организма – процесс установления диагноза, описания сущности болезни и состояния конкретного пациента. От правильного диагноза, в конечном счете, зависит успех лечения. Если раньше врач при постановке диагноза руководствовался лишь жалобами больного и его осмотром, то современная медицина шагнула необычайно далеко в медико-диагностических исследованиях организма.

Компьютерная диагностика организма

Неинвазивная (без проникновения внутрь организма) диагностика  – уникальный способ, позволяющий получить исчерпывающую информацию о состоянии организма за 1-1,5 часа.

Неинвазивная диагностика организма показана всем без исключения категориям людей, включая детей и стариков, поскольку является безвредной, безболезненной, не вызывающей облучения. Данный метод позволяет обнаружить негативные изменения в организме на самых ранних стадиях развития с точностью до 90%.

Компьютерная диагностика позволяет провести комплексное обследование за считанные минуты. Кроме того, развернутое заключение по итогам диагностики, поможет не только поставить правильный диагноз, но и назначить лечение и учетом состояния организма пациента.

Диагностика методом сканирования живой капли крови

Данная методика позволяет оценить состояние организма по одной капле крови.

Кровь – транспортная система организма, которая доставляет кислород и питательные вещества к каждой клетке организма, выводит продукты метаболизма и углекислый газ. Исследование крови позволяет определить состояние элементов крови, сделать заключение о состоянии обмена веществ, иммунитета, о наличии дисбактериоза, наличие в плазме бактерий, паразитов, грибов и т.д.

Осуществляется сканирование методом микроскопирования в темном поле. Кровь увеличивается в 1800 раз, микроскоп соединяется с камерой, выводящей изображение на монитор, а также позволяющей осуществлять видео- и фотосъемку объектов.

Биофотонный сканер

Антиоксиданты – вещества, замедляющие процесс окисления в организме. Антиоксиданты предотвращают действие свободных радикалов на здоровые клетки организма, защищая их и препятствуя старению. Чем больше антиоксидантов в организме, тем лучше он защищен.

Уровень антиоксидантов в организме возможно измерить при помощи биофотонного сканера, что позволяет при их недостатке своевременно принять меры в виде полноценной оздоровительной программы.

Сканер кожи

Получить полную информацию о состоянии кожи и квалифицированно подобрать средства по уходу за ней возможно на основании прибора -сканер для кожи ProDerm. Система анализирует снимки 6-ти участков кожи лица и определяет показатель диспигментации, изменения текстуры кожи, пор, степень появления морщин.

Итоги тестирования позволяют избрать самый эффективный уход за кожей лица, продлить ее красоту и молодость.

Диагностика с применением Медицинского Экспертного Комплекса.

Еще одним способ получения полного обследования организма является диагностика заболеваний с применением Медицинского Экспертного Комплекса. Принцип действия метода заключается в фиксировании показаний электромагнитного поля человека и сравнения их с эталонными показателями здорового человека. Отклонения при обследовании фиксируются и анализируются.

Диагностика позволяет исследовать весь организм, не требуя дополнительных и дорогостоящих лабораторных исследований, выявить не только острые и хронические заболевания, но и заболевания в стадии развития, обнаружить присутствие в организме вирусов, глистов, грибов и прочих паразитов, дать оценку уровню насыщенности организма исследуемого микроэлементами и витаминами.

Вместе с тем при обследовании аппарат дает возможность подобрать лекарственные препараты, разработать программу индивидуального питания, изготовлять гомеопатические препараты и лечить выявленные заболевания с использованием спектров волновых характеристик.

Генодиагностика.

В будущем основой лечения заболеваний станет генетика. Генетические исследования позволяют выявить предрасположенность организма к заболеванию до момента его проявления и предотвратить развитие заболеваний, вовремя предприняв меры профилактики.

Генотип остается неизменным на протяжении жизни человека, его возможно определить в раннем детстве. И если влияние некоторых неблагоприятных факторов возможно устранить (курение, экологическая обстановка, инфекции), то генотип относится к постоянным факторам риска. Генетический паспорт, созданный на основе результатов генодиагностики, позволяет сохранить результаты исследований и помочь человеку в лечении и профилактике генетических заболеваний. К заболеваниям, продиктованным генетической предрасположенностью, относится, в частности, сердечнососудистые заболевания.

УЗИ (ультразвуковая диагностика)

Пожалуй, самым распространенным способом неинвазивной диагностики является метод УЗИ. Современная аппаратура позволяет исследовать при помощи ультразвука все без исключения органы. Результативность обследования УЗИ тем выше, чем выше профессиональные качества врача, проводящего исследование. Высокая квалификация позволяет оценить результаты исследований на высоком диагностическом уровне.

Кардиодиагностика.

Сердце – самый главный орган в теле человека. Для сохранения его здоровья чрезвычайно важна комплексная диагностика сердечнососудистой системы. Медицинский центр «НоуХауМед» осуществляет диагностику сердечнососудистой системы при помощи нескольких методик:

Независимо от выбора метода диагностики, кардиолог сможет установить наличие или отсутствие отклонений.

Диагностика бактерий, вирусов, инфекций.

Организм современного человека неустанно борется с двум типом опасностей – внешней и внутренней. Под внешней угрозой подразумевается неблагоприятная экология, стрессы, внутренняя же – это бактерии, вирусы – те микроорганизмы, которые паразитируют в теле человека, питаясь им и отравляя его изнутри.   

Диагностика бактерий, вирусов, инфекций поможет определить и начать лечить:

  • Паразитов;
  • «Скрытые» инфекции;

Кроме того, специалисты определяют скрытые аллергены, выявляют отягощение организма химическими и прочими веществами.

Чаще всего, хронические заболевания обусловлены именно наличием «скрытых» инфекций или паразитов, поэтому качественная диагностика поможет избавиться от надоевших заболеваний, симптомов.

Тест на пищевую непереносимость.

Современный тест на пищевую аллергию IMUPRO 300 определяет наличие негативной реакции на 272 вещества. Данная негативная реакция может иметь, как видимые симптомы пищевой аллергии (зуд, высыпания, крапивница), так и не выказывать отрицательной реакции, накапливая токсины в организме, в этом случае, длительное воздействие аллергенов на организм приводит к нарушению обмена веществ, увеличению веса, появлению симптомов бронхиальной астме и так далее.

Диагностика ауры.

Исследования показали, что нанести вред нашему организму способны не только инфекции, паразиты и бактерии, не менее серьезный ущерб наносят и энергетические атаки, более известные, как «сглаз».

Аура человека представляет собой целостную оболочку энергии, обволакивающую тело человека. Негативная энергия, направленная на человека может пробить брешь в этой оболочке, сделав человека уязвимым и беззащитным перед новыми атаками. Каждый внутренний орган, лишенный  защиты под нападками негативной энергии начинает снижать свою активность, болеть.

Минимизировать разрушительные последствия энергетических атак можно при помощи диагностики и коррекции ауры, процедур, помогающих определить слабые места в ауре и восстановить энергетическую оболочку.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->