«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Диагностика и лечение кожи

В любое время года каждый человек хочет выглядеть привлекательно,  особенно это касается женщин. Они часами проводят свое время перед зеркалом, делая те или иные процедуры по уходу за кожей лица и тела. Рынок нам сейчас предлагает  большое количество разных кремов, гоммажей, гелей и многого другого, обещая покупателям позаботиться об их коже. Но эффективны ли они на самом деле, или мы попросту тратим время и деньги на ветер?

Прежде всего, нужно сказать, что кожа у всех разная, соответственно, она требует особого ухода. Мы предлагаем сначала определить тип кожи и узнать ее состояние. В этом поможет сканер для кожи PRODERM®. Благодаря своей уникальной технологии сканер может за несколько минут определить, в каком состоянии находится ваша кожа, распознать все ее дефекты, более того, сканер может предложить методы лечения. Дерматологи признают, что сканер для кожи PRODERM® эффективен в лечении заболеваний кожи, т.к. он способен точно определить состояние кожи по основным параметрам, а именно по цвету кожи, глубоких и мелких морщин, по ее текстуре и размеру пор. Сканер проводит глубокий анализ каждого участка кожи, поэтому неточности недопустимы, несмотря на то, что у всех разный возраст, этнические группы и т.д. Затем проводится анализ, и выдаются методы лечения.

Протестировав свою кожу, вы уже будете с уверенностью знать, какое лечение и косметические  средства вам подойдут. И вам уже не нужно будет выбирать часами косметику для себя. Так, наша компания может предложить комплекс с технологией антистарения Galvanic Spa. Этот комплекс не только восстанавливает общее состояние кожи, лечит ее, но и способствует омоложению и задержке старения кожи. Комплекс включает в себя особый прибор, работающий на основе СПА – процедур. Этот работает на основе самонастраиваемых гальванических потоков. В комплект входят съемные насадки для тела и отдельные головки для кожи головы и лица. В комплект входят также специальные ионные гели, которые помогают лечебным компонентам лучше проникать. Этот прибор помогает находиться в шикарной форме и прекрасном настроении в любое время года.

Чтобы достичь максимального эффекта от процедур, к прибору можно приобрести специальную косметику, которая восстанавливает кожу, разглаживает ее, омолаживает, делает более сияющей и красивой. Результат можно будет увидеть уже через несколько дней после использования. К косметическим средствам Galvanic Spa относятся гели по уходу за кожей лица Galvanic Spa™ Facial Gels с технологией ageLOC™ «БЛОКИРУЕМ возраст» и антицеллюлитный гель Galvanic Spa. Pre-Treatment Facial Gel был создан специально для предварительного ухода за лицом. Его применение поможет очистить поры кожи от различных загрязнений, улучшит дыхание вашей кожи, все обменные процессы, а также сделает кожу более мягкой и увлажненной. После предварительного очищения, кожа будет более восприимчива к усвоению питательных веществ, которые предоставляет гель Treatment Facial Gel. В совокупности при помощи аппарата Galvanic Spa эти гели позволяют восстановить кожу лица и декольте, привести в порядок тонус мышц, удалить из кожи токсины, восстановить уровень коллагена и избавить от морщин, нормализовать кожу клеток и даже устранить шрамы.

А вот антицеллюлитный гель Body Shaping Gel, созданный специально для Galvanic Spa, способен привести в порядок ваше тело. Самой главной задачей геля является эффективное устранение целлюлита. Но, кроме этого, гель помогает очистить клетки кожи от токсинов, сделать кожу более упругой и здоровой. Благодаря теобромину, который входит в состав геля, жировые клетки расщепляются гораздо быстрее, устраняя ненавистную «апельсиновую корку». А флавоноиды этого геля помогают тормозить накопление жира в клетках. Массаж с этим гелем можно проводить до 2 раз в день.

Проведите анализ своей кожи при помощи сканера PRODERM®, узнайте, что ей так не хватает, и позаботьтесь о ее здоровье. Порадуйте и себя, и свое тело при помощи массажа с аппаратом Galvanic Spa, проводя процедуры с эффективным антивозрастным комплексом, созданным по уникальной технологии специально для Galvanic Spa.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->