«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Врач косметолог в Киеве. Услуги профессионального, хорошего косметолог

Стресс, плохая экология, сбои в работе организма, нарушенный обмен веществ  – всё это влияет на состояние нашей кожи. Женская кожа особенно чувствительна,  к различным изменениям и, зачастую, реагирует на них морщинками или прочими проблемами.

Косметология – один из самых «красивых» разделов в медицине, которая способна не только остановить время, вернуть красоту, но и приумножить её. И если врач терапевт, как правило, лечит изнутри, то врач косметолог лечит человека снаружи.

Когда необходим визит к косметологу.

  • При неудовлетворительном состоянии кожи (черные точки, угри и так далее);
  • При появлении морщин;
  • В случае неожиданного ухудшения состояния кожи.

Консультация врача косметолога

Врач косметолог – это опытный специалист, который прекрасно понимает всю степень деликатности проблем, с которыми обращаются к нему. На приеме у косметолога, специалист не только опросит Вас и осмотрит Вашу кожу, но и проведет различные диагностические процедуры для выяснения причин произошедших изменений.

Диагностика в косметолога

Для проведения всех процедур специалисты медицинского центра применяют новейшее оборудование, позволяющее максимально быстро получить точный и развернутый результат диагностики. Кроме того, специалисты медицинского центра «НоуХауМед» придерживаются комплексного метода лечения, потому что проблемы с кожей могут быть лишь следствием заболеваний внутренних органов. Именно поэтому перед началом лечения, мы рекомендуем пациентам пройти комплексное обследование организма.

Врач косметолог для определения состояния кожи использует несколько методик:

Методика, которая позволяет определять число антиоксидантов. Если оказалось, что число их недостаточное, чтобы бороться с процессами старения и поддерживать иммунную, эндокринную систему в тонусе, то на приеме у врача есть все необходимое, чтобы пополнить запас антиоксидантов в виде минералов, витаминов, флавоноидов, каротиноидов.

Это метод спектрально-динамического анализа. Благодаря широкому спектру действий такой диагностики, Вам не потребуется дополнительные лабораторные обследования.

Компания NU SKIN выпустила новый сканер под названием ProDerm, который предназначен для сканирования кожи. С помощью данного прибора можно получить подробную информацию о своей коже. Например: размеры пор, морщин, и даже более детально узнаем об эффективности той косметики, которой пользовались.

Косметологические процедуры

После диагностических процедур, врач косметолог может назначать индивидуальное лечение.

Специалист медицинского центра проводит множество процедур, направленных на омоложение кожи, очищение кожи от загрязнений и лечение кожи.

Огромную популярность завоевали процедуры с использованием Galvanik Spa, позволяющие вернуть коже красоту и молодость за несколько процедур.   

Преимущества для клиентов медицинского центра

  • Прием ведет квалифицированный и опытный специалист.
  • Лечебные и профилактические процедуры проводятся с применением новейших методик и современной техники.
  • Консультации и услуги предоставляются в разных городах Украины, таких как: Львов, Одесса, Киев, Днепропетровск.
  • Если Вы затрудняетесь найти нашу клинику в своем городе, здесь, на этом сайте, можно посмотреть адреса и телефоны, для записи на прием.
  • Вы можете позвонить, чтобы узнать расписание, по которому принимает косметолог, а также цены на его услуги.

Плохое состояние кожи из чисто физиологической проблемы, зачастую, перерастает в эмоциональную. Человеку трудно общаться с людьми, он замыкается в себе и становится одинок. Однако решить эту проблему не так уж сложно, достаточно выбрать отличного косметолога. Наш медицинский центр поможет Вам стать прекрасней и вновь почувствовать радость от общения с окружающими.  

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->