«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Врач-кардиолог. Услуги, консультации кардиолога в Киеве

Врач-кардиолог – это специалист узкого профиля, который прошел специальную подготовку и имеет право заниматься диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний сердца и сосудов.

Хороший специалист-кардиолог – это не только опытный врач, но и хороший человек, умеющий расположить к себе пациента, вызвать доверие, потому что, хороший кардиолог – это, порой, единственный шанс на жизнь.

Симптомы, которые указывают на необходимость обращения к кардиологу.

Зачастую, серьезные заболевания сердца и сосудов прячутся за совершенно безобидными симптомами, что ставит под угрозу здоровье и даже жизнь человека. Поэтому каждый хороший врач-кардиолог порекомендует записаться на прием при:

  • Боли в груди, в сердце;
  • Нарушении сердечного ритма;
  • Отеках;
  • Отдышке;
  • Обмороках;
  • Понижении физической силы и выносливости.

Существуют ситуации, когда помощь частного врача-кардиолога необходима в неотложном порядке: сильная боль грудной клетке (приступ превышает 15-20 минут), сопровождающаяся одышкой, холодным потом, слабостью, учащенным сердцебиением.

Консультация кардиолога в клинике

Врач-кардиолог нашего центра во время первичной консультации обязательно попросит Вас подробно рассказать о Вашем самочувствии, выслушает и проведет врачебный осмотр. Стоит помнить, что первичная консультация – это знакомство специалиста с Вашей проблемой, постановка предварительного диагноза и для окончательного диагноза Вам необходимо будет пройти кардиодиагностику. Однако при острых болях или неблагоприятном предварительном диагнозе, врач может назначить лечение или препараты,  помогающие стабилизировать состояние пациента до получения окончательных результатов диагностики.

Диагностика сердечнососудистой системы

Диагностика в медицинском центре «НоуХауМед» проводится с применением нескольких методов:

На основании результатов проведенной диагностики, повторной консультации и осмотра, кардиолог уже вправе ставить окончательный диагноз и назначать лечение.

Преимущества для пациентов, обратившихся в медицинский центр

Нашим медицинским центром  осуществляется комплексная диагностика сердечнососудистой системы. Кроме того, точная техника и совершенные методы диагностики позволяют прогнозировать состояние пациента в будущем. Здесь Вы получите консультацию высококвалифицированного врача-кардиолога, пройдете все исследования в удобное Вам время в одном месте. Кроме того, наш медицинский центр предлагает своим клиентам подтвердить поставленный диагноз, прокомментировать полученные анализы при помощи привлеченного специалиста из Москвы, это стало возможно благодаря телемедицине.

Обычно, услуги платного врача заканчиваются за порогом его кабинета, однако специалисты нашего центра в Киеве и других городах оказывают помощь, дают советы, рекомендации и отвечают на вопросы при каждом Вашем визите или звонке. 

Записаться на прием, узнать расписание работы специалиста, цены на услуги Вы можете по указанным ниже телефонам.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->