«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Био-натуральная гормональная заместительная терапия

Для консультации обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: 

(093) 306 02 89, (050) 440 63 91, (067) 500 37 51

С момента рождения и до глубокой старости в организме любого здорового человека эндокринными железами вырабатываются биоактивные вещества химической этимологии, название, которым – гормоны. Призвание гормонов заключается в многогранном, непрекращающемся воздействии на все жизненно важные процессы, беспрерывно протекающие в органах и системах человеческих организмов. Гормоны по сути своей являются уникальными веществами способными отвечать не только за физическое состояние здоровья, но и за благоприятный эмоциональный фон, нервную систему и даже за поведение. Все, проявляемые человеком чувства: любовь, ненависть, злоба, агрессия, радость, привязанность, оптимизм, скорбь, печаль, ощущение счастья – всё это результат действия или бездействия гормонов.

В относительно молодом возрасте, если в организме нет грубых нарушений в работе щитовидной железы и иных гормонопродуцирующих органов, гормональный фон стабилен и находится в уравновешенном состоянии. Но выработка гормонов процесс не статичный и с возрастом, увы, склонный к отклонению от физиологической нормы. Как только в организме происходит неизменный переизбыток или недостаток того или иного гормона – наступает старость.

Самые ранние признаки старения мы можем наблюдать и ощущать уже после 35 лет, обусловлены они единственным фактором - снижением в организме уровня половых гормонов: эстрогена, прогестерона и тестостерона. Именно с этого момента наша кожа становится менее эластичной, а местами откровенно дряблой, белки глаз желтеют, волосы тускнеют, а общий вид перестает быть свежим и юным. Переизбыток этих же веществ, напротив молодости не прибавляет, а грозит излишним отложением жиров и значительным увеличением веса, как у мужчин, так и у женщин.

Так было раньше. Еще недавно, практикующие врачи могли предложить лишь временное устранение симптомов нарушения гормонального фона. Сегодня же медицина в состоянии не только устранить симптоматику, но и компенсировать имеющийся дисбаланс заместительной биогормональной терапией.

Медицинский центр «НоуХауМед» готов порадовать своих клиентов современной терапией, благодаря партнерству с Флоридским институтом Infinity (США), который разработал и внедрил значительное количество, не имеющих аналогов, технологий по замещению человеческих гормонов биологически натуральными веществами – био-гормонами. Все программы и методики имеют своей первостепенной задачей лечение непосредственно нарушенного гормонального состояния и уже только, как следствие, устранение сопутствующих симптомов.

Итоговой целью программ «НоуХауМед» является улучшение качества жизни пациентов, стабилизация физиологически нормального гормонального статуса и приведение организма в состояние правильного функционирования.

 

Био-гормональная терапия от Infinity теперь и в Киеве

Медицинский центр «НоуХауМед», являясь полноправным партнером авторитетного американского института, не без гордости констатирует, что возможность Infinity стать ведущим мировым специалистом в проведении заместительной гормонотерапии обусловлена наличием действительно уникальных программ по использованию в лечении только натуральных гормонов, привлечением высококвалифицированных специалистов и грамотного медицинского персонала.

Предлагаемое лечение основано на фармакологической замене утраченных гормональных функций с применением исключительно натуральных гормонозаместителей. Перед назначением препаратов каждый пациент проходит адекватное обследование, в целях выявления заболеваний, препятствующих приему гормональных препаратов. Солидный выбор лечебных методик и современная диагностика позволяют нам подобрать индивидуальный курс полигормонального лечения для каждого пациента.

Как показывает мировая практика, не все эксперименты в области заместительной гормонотерапии имели положительный результат в решении поставленной задачи. Во многом, причиной тому, массовое неконтролируемое использование искусственно синтезируемых гормонов без назначения врача и наличие серьезных побочных эффектов. Представитель американского института Infinity – «НоуХауМед» в Киеве занимаясь проблемами лечения нездоровых гормональных состояний на постоянной основе, предлагает только натуральные гормональные препараты, действенное гормонозаместительное лечение и возвращение здоровья репродуктивной, нервной и сердечной систем организма.  

Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->