«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Центр коррекции веса, похудения - клиника по лечению ожирения НоуХауМе

 

Что такое лишний вес? Это своеобразный маячок, который сообщает вам, о том, что ваш организм не может справиться с какой-то проблемой и просит вас помочь ему. Лишний вес может представлять очень серьезную опасность для вашего здоровья и может привести к тяжелым последствиям. С данной проблемой необходимо бороться, но без помощи квалифицированных специалистов это практически невозможно. Центр коррекции веса НоуХауМед поможет вам избавиться от лишних килограммов раз и навсегда.

Вы можете ознакомиться с полезными статьями по теме избыточного веса и похудении на страницах нашего сайта.

 

Центр похудения - коррекции (контроля и снижения) веса

Клиника лечения ожирения. Центр похудения, снижения весаЕсли у вас появился избыточный вес, то вам следует уделить время для выяснения причин появления лишнего веса, потому как избыточный вес может быть как причиной, так и следствием какого-либо заболевания вашего организма. Большинство людей с избыточной массой тела периодически обращаются в сомнительные центры и клиники для похудения, или же употребляют разрекламированные «чудо» препараты, и в итоге лишь наносят еще больший  вред своему здоровью.

Чем же центр похудения НоуХауМед отличается от других подобных центров и клиник похудения? На самом деле все очень просто. Наш центр подходит к проблеме избыточного веса со всей серьезностью. Изначально выясняются первопричины появления лишнего веса, а уж потом сугубо индивидуально подбирается программа лечения избыточного веса. При полном выполнении всех рекомендаций врача, клиенту дается своеобразная гарантия на похудение без эффекта йо-йо .

Ознакомившись с историей нашего центра, вы убедитесь в том, что нынешние методы лечения избыточного веса, применяемые в НоуХауМед, являются результатом многолетней исследовательской и терапевтической работы основателя центра Шевченко Е.С. и ее соратников.

 

 

Среди услуг клиники НоуХауМед в Киеве, Одессе, Львове:

  • Кодирование ожирения по методу академика Смелова это успешно и стабильно действующая эмоционально-стрессовая терапия, позволяющая навсегда распрощаться с лишними килограммами.
  • Программа лечение избыточного веса – Формед. Это уникальная программа лечения избыточной массы тела созданная в Германии и успешно протестированная в Европе отличается от остальных программ тем, что не дает эффекта «йо-йо», то есть потерянные килограммы не вернуться никогда.
  • Ультразвуковая липосакция – это революционная технология нехирургической липосакции, которая по результатам ничем не уступает липосакции с помощью операционного вмешательства, а даже в некоторых аспектах превосходит ее.
  • Корректирующее белье Valento и YOUNEED. Качественное и высокоэффективное корректирующее белье поможет скрыть все изъяны фигуры, подчеркнув при этом все достоинства. Уникальность этого белья в том, что оно придает человеку, носящему его, не только здоровье и красоту, но и уверенность в себе.

Предлагаем ознакомиться с полным перечнем услуг >> а также их стоимостью >>

 

 

Клиника по лечению ожирения

Медицинский центр НоуХауМед (был основан в Одессе, но теперь имеет филиалы в Киеве и  Львове) изначально был создан как единая комплексная система, которая включает в себя диагностические мероприятия, комплексное лечение и обширную профилактику различных заболеваний, что позволяет пациентам нашего центра успешно решать проблемы, связанные с избыточным весом и сопутствующие этому заболевания.

Центр коррекции веса, контроль и снижение весаДля успешного лечения избыточного веса в центре НоуХауМед применяются современные методы диагностики организма, как инвазивные, так и неинвазивные. Как только специалисты нашего центра, при помощи различных диагностических процедур смогут составить общую картину состояния вашего организма и выявить причину появления лишнего веса, вам предложат совместно с врачом составить индивидуальную программу снижения избыточного веса или же программу лечения основного заболевания, ставшего причиной появления лишних килограммов. Для людей, не имеющих избыточный вес, но желающих подкорректировать свои формы или улучшить состояние кожи, в нашем центре имеются современные европейские технологии, помогающие справиться с этими проблемами.

Основные преимущества центра коррекции веса НоуХауМед:

  • Наша клиника коррекции веса является лицензированным медицинским учреждением, широкого спектра действия (семейная клиника), которое сотрудничает со многими европейскими клиниками. Тем более, что медицинский центр НоуХауМед возглавляет один из самых опытных терапевтов нашей страны - Шевченко Елена Станиславовна, врач, имеющий богатый опыт в вопросе коррекции избыточного веса.
  • В нашей клинике контроля веса используются самые современные методы диагностики, лечения и профилактики для успешной коррекции веса.
  • Ни одна программа снижения лишнего веса не предполагает голодания. Программы коррекции веса подбираются с учетом физиологических и психологических особенностей клиента.
  • В клинике по лечению ожирения вам предложат не только индивидуально подобранную программу комплексной коррекции веса, но также предложат вам  постоянную поддержку и консультации на всех этапах оздоровления вашего организма, помогая закрепить полученные результаты.  

Центр снижения веса НоуХауМед предлагает широкий выбор средств и методов лечения ожирения с закреплением достигнутого результата на многие годы. Похудение с помощью нашего центра лечения ожирения это вполне естественный процесс, поэтому он проходит гармонично и без лишних стрессов для вашего организма.

Мы помогаем всем желающим победить лишние килограммы раз и навсегда.


Центр коррекции веса, похудения - клиника по лечению ожирения НоуХауМе
3.2 из 5 на основе 2027 оценок. Всего оценок: 2027
Посмотреть комментарии
Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->