«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Услуги профессионального педиатра, Киев. Хороший педиатр

Педиатр – доктор, который помогает вашим малышам стать здоровыми и счастливыми
Что ещё может быть важнее, чем высокий уровень специалиста и человеческие качества, при лечении детей? – Ничего. Но отменным дополнением к этому, для врача педиатра будут:

  • Новейшее оборудование, позволяющее проводить точную диагностику определенного заболевания или всего организма.
  • Эффективные методики лечения заболевания.
  • Взаимодействие со специалистами других профилей.
  • Приемлемые цены.

 В нашем медицинском центре «НоуХауМед» вы найдете всё необходимое, для выявления очага заболевания и его причины, для его устранения и полного исцеления.

С нашими специалистами ваш ребенок всегда будет здоров и счастлив, а соответственно, и вы вместе с ним. Педиатр осуществляет не только:

  • Запланированный прием здоровых детей, с целью профилактического осмотра (по возрасту).
  • Выдачу справок (об эпидокружении, в бассейн, детский сад или школу).
  • Направление на сдачу анализов (крови, кала, мочи, посевов).
  • Консультацию и лечение при возникновении жалоб и острых заболеваний.
  • Наблюдение и лечение хронических заболеваний.

Но и предлагает вам дополнительные процедуры:

  • Сканирование «живой крови» (гемосканирование). Это процедура, позволяющая выявить патологии в обменном и иммунном процессах организма всего лишь по нескольким каплям крови. Сканирование проводится на японском темнопольном микроскопе, что помогает обнаружить все имеющиеся в организме отклонения, и предупредить возникновение новых. Такая процедура будет интересна даже детям, ведь на экране они смогут увидеть свои клетки, их работу и движение. Доктор наглядно сможет вам показать и объяснить, как определенное количество, форма и цвет частиц влияет на здоровье различных систем вашего организма.
  • Диагностика болезней на аппарате КМЭ и ультразвуковая диагностика (УЗИ). Это процедура, которая помогает выявить болезнь на любой стадии с точностью до 100%. Длительность процедуры не превышает 2 часа, но даёт совершенно верные результаты, позволяющие, как предупредить развитие болезни, так и принять необходимые меры по лечению.
  • Анализ волос на микроэлементы. Эта процедура позволяет определить предрасположенность к конкретным заболеваниям всего лишь по одному волоску. Благодаря такому методу можно составить полную картину дефицита, или переизбытка химических элементов в организме, спрогнозировать неблагоприятное развитие возможных заболеваний и вовремя принять меры по их устранению.
  • Коррекция зрения аппаратным методом. Новый аппарат «стимулятор зрения» помогает не только лечить все виды заболеваний глаз и слабого видения, но и использовать в целях профилактики многих проблем. К тому же, упражнения на данном аппарате благотворно влияют на иммунную и нервную систему, значительно улучшают зрение, память, умственные способности, приводят к достижению внутреннего спокойствия и гармонии.
  • Массаж. Различные виды массажа позволяют каждому подобрать нужный, с учетом медицинских показаний и пожеланий пациента. В руках профессионала, такая сложная процедура, как массаж, способна корректировать заболевание, а также влиять на взаимодействие всех систем организма лучшим образом. Массаж можно использовать, как для профилактики, так и непосредственного лечения. Каждая программа и вид массажа подбираются индивидуально.
  • Психокоррекция . Такая процедура помогает увидеть прошлое и настоящее человека, в частности, его психологические проблемы и их причины. Псикоррекция позволяет работать с людьми, влияя на их подсознание и устраняя «недочеты», избавляя от проблем и трудностей. Данная процедура позволяет раскрыть в себе сильные стороны и ликвидировать слабые.
  • Услуги психолога. Такая процедура позволяет найти ответы на важные вопросы, лучше понять себя и наладить контакты с конфликтующей стороной. Психолог путем душевного разговора поможет стабилизировать ваше эмоциональное состояние, увидеть проблемы «с другой стороны» и найти оптимальное решение – выход из сложившейся, сложной ситуации.
  • Программа лечение избыточного веса – Формед. Эта процедура избавит вас от злосчастных килограммов раз и навсегда. Ведь избыточный вес не только создает внешний непривлекательный вид, но и порождает появление и развитие многих тяжелых заболеваний. Именно это особенно опасно для детей. Сама программа была разработана в Германии, но востребована не только в Европе, но и в странах СНГ. Это новый, но действительно эффективный и достаточно быстрый метод, представляющий собой целую систему, которая направлена на снижение веса и полное оздоровление всего организма.

Если вам нужна квалифицированная консультация или осмотр, вы всегда можете записаться на прием по указанным контактам или через форму на сайте.

Вы не нашли нужного внимания, бережного отношения и профессионального решения проблем со здоровьем у педиатра в обычной поликлинике?

Вы желаете своему ребенку самого лучшего?

Вы считаете, что счастливый малыш – здоровый малыш? – Мы полностью с вами согласны!

Записывайтесь и немедленно приходите к нам!

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->