«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Генетические анализы

Генетический анализ представляет собой особый вид медицинского исследования, направленный на расшифровку информации, заключенной в молекуле ДНК.

Что отличает генетический анализ ДНК от прочих видов диагностики?

  • Точность. Информация, полученная путем генетической экспертизы, имеет высокий процент вероятности (от 99,7%).
  • Широкие возможности. Для того чтобы сдать генетический анализ человека достаточно лишь образца слюны. Однако из этого, казалось бы, минимального источника специалисты медико-генетического центра получают огромное количество информации – от предрасположенности к какому-либо заболеванию и до рекомендаций по питанию.

Для чего необходимы генетические анализы?

Прежде всего, генетические исследования необходимы для определения состояния  здоровья. Генетические анализы выявляют те заболевания, которые могли не проявиться еще несколько десятилетий, что позволяет начать лечение заранее и снизить негативные последствия  для организма.

Генетические исследования – помощь для молодых родителей!

Генетический центр в Киеве (Одессе, Днепропетровске) проводит генетический анализ новорожденного. В этом случае, услуги генетического центра необходимы для определения наследственных заболеваний малыша и функциональных особенностей его организма. Зачастую, такой анализ проводится родителями, имеющими предрасположенность к каким-либо генетическим заболеваниям, для того, чтобы определить передалось ли заболевание ребенку.

Генетический анализ при беременности поможет будущей матери определить свою предрасположенность к  заболеваниям и реакцию на медикаменты и продукты. Эта процедура помогает сделать период беременности более спокойным – беременная женщина узнаёт всё о здоровье будущего малыша, узнаёт, какие медикаменты ей противопоказаны и имеет список продуктов,  на которых её организм может отрицательно среагировать.

Генетические анализы также необходимы и для людей, планирующих завести детей – обследование организма перед зачатием ребенка обязательно должно включать генетические исследования. Это необходимо, прежде всего, для определения совместимости будущих родителей (генетический анализ на совместимость), а также для выявления наследственных заболеваний, которые могут быть переданы ребенку.

Кроме того, услуги генетического центра необходимы людям, желающим правильно питаться и быть в гармонии со своим организмом.

Где сдать генетический анализ?

Генетические исследования можно сдать в специализированных медико-генетических центрах. Это необходимая мера, так как непрофессиональное исследование ДНК может повлечь за собой тяжелые последствия – от неправильного лечения, до отказа от беременности.

Генетический центр на базе медицинского центра «НоуХауМед» предлагает Вам услуги высококвалифицированных специалистов, имеющий огромный опыт работы в данной области. Все результаты генетических анализов, проведенных в нашем центре, заносятся в  генетический паспорт, созданный на основе анализов ДНК.

Зачастую, клиентов интересует цена генетического анализа. Необходимо пояснить, что для проведения подобных исследований привлекается множество специалистов и различная медицинская техника, поэтому стоимость генетического исследования несколько превышает стоимость обычных медицинских анализов. Однако результаты генетических анализов позволят Вам сэкономить гораздо больше средств благодаря своевременному лечению или профилактике заболеваний.

Не стоит ждать, когда болезнь постучится к Вам, необходимо предупредить её развитие, сдав генетические анализы.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->