«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как похудеть без диет. Советы и процедуры

 

Как правило, многие из нас хоть раз в жизни пытались сидеть на диете, и этот опыт вызывает у нас только негативные воспоминания. Ведь порой соблюдать диету просто невыносимо, а скинуть лишние килограммы надо. Возникает вопрос «Как похудеть без диет?».

Соблюдать определенные диеты в процессе похудения иногда оказывается трудно, и почти всегда не без вреда для здоровья. Однако не спешите расстраиваться, диетолог в медицинском центре «НоуХауМед» может помочь Вам победить лишний вес без вреда для здоровья и без возврата потерянных килограммов в будущем.

Выявление причин повышения веса.

Одним из первичных шагов к красивой фигуре должно быть определение истинных причин появления лишних килограммов. В этом вам могут помочь различные методы современной высокоточной диагностики организма:

После того, как диетолог выяснит причину возникновения избыточной массы тела, специалист совместно с Вами составит для Вас индивидуальную программу снижения массы тела и оздоровления организма. Согласитесь это намного легче и эффективнее, чем сидеть на диетах и морить себя голодом.

Секрет успешного похудения без диет.

Основным моментом в процессе похудения является позитивная мотивация, и желание победить ожирение. Ведь врач диетолог нашего медицинского центра является для Вас всего лишь помощником, помогающим Вам похудеть без диет. Но не следует забывать и о том, что все методики снижения избыточной массы тела, использующиеся в медицинском центре «НоуХауМед» обеспечивают Вам похудение, улучшают физиологическое состояние вашего организма, улучшают обмен веществ .

Методики похудения без диет.

Квалифицированные специалисты медицинского центра «НоуХауМед» всегда рады предложить вам различные варианты снижения избыточной массы тела без вреда для здоровья.

Одним из самых популярных методов похудения без диет является кодирование от избыточного веса по методу академика Смелова. Основной принцип данного метода заключается в том, что происходит кодирование сознания человека на психо-эмоциональном уровне. Еще этот метод кодирования избыточного веса называют методом эмоционально-стрессовой терапии. После подобного кодирования человек не только эмоционально, но и физически чувствует себя намного лучше, и со временем, процесс избавления от лишних килограмм решается сам по себе, без особых усилий. Вы же во время действия кодирования чувствуете себя замечательно и получаете удовольствие от радующих вас результатов процесса похудения.

Еще одним очень эффективным способом похудения является программа «Формед». Эта программа позволяет не только сбросить избыточный вес, но и стабилизировать содержание сахара в крови. Кроме того, данная программа действует постепенно, оберегая организм от излишних нагрузок. Диеты, как правило, лишены этого качества,  ведь сидя на диете, Вы быстро избавляетесь от лишних килограмм, но спустя месяц, вновь набираете их. Это явление в науке носит название - эффект «йо-йо». После курса программы «Формед» Вам выдается гарантия «на стройность», а также возможность получать бесплатные консультации у диетолога.

Хочется заметить, что перечисленные выше методы снижения массы тела не единственные в нашем медицинском центре. Для того, что бы узнать больше информации об эффективных методах похудения без диет и диагностике организма, вы можете позвонить в наш медицинский центр и получить бесплатную квалифицированную консультацию или записаться на прием к специалисту.


Как похудеть без диет. Советы и процедуры
3.2 из 5 на основе 1997 оценок. Всего оценок: 1997
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->