«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Кавитация (ультразвуковая липосакция)

Липосакция (от латинского lipos — жир и англ. suction — всасывание) - это эстетическая (косметическая) операция, предназначенная для удаления жировой ткани из проблемных зон. Одним из самых популярных методов лечения целлюлита и коррекции фигуры в настоящее время является метод ультразвуковой липосакции или по другому кавитация. Это пока единственный метод, который оказывает действие прямо на жировые отложения в тканях. Его достоинство в том, что во время проведения каватации не приходится вмешиваться в организм пациента хирургическим путем.

Компания Blue- Moon™ представляет аппарат Cellulab™, применяемый для проведения ультразвуковой липосакции. Суть метода ультразвуковой липосакции заключается в том, что на жировые клетки воздействует комбинация ультразвуковых волн низкой чистоты. В результате этого воздействия в тканях возникает акустическая волна, что ведет к появлению в жировых тканях микропузырьков, наполненных воздухом. Кавитационные пузырьки разжижают жир и вытесняют его из клетки. В эти пузырьках заложена большая мощность. При их взрыве высвобождается огромная энергия, которая разрушает мембрану клетки. В результате жир попадает в межклеточное пространство и естественным путем выводится из организма. За один сеанс уменьшение объема составляет 4-5 см. Для искоренения жировых отложений рекомендуется провести 4-7 процедур с периодичностью не более одного раза в неделю. Это необходимо для избежания перенагрузки лимфатической системы.

Аппарат Cellulab™ позволяет воздействовать на локальные косметические недостатки в области: живота, ягодиц, внутренней и наружной поверхности бедер и других частях тела, где есть локальные отложения жира. Данные процедуры совершенно безболезненные, приятные и неинвазивные. Положительные результаты можно получить уже после первых сеансов. Процедуры повторяют не менее 5 раз для каждой зоны, в зависимости от выраженности проблемы, для поддержания результата в дальнейшем рекомендуется повторять воздействия по мере необходимости. Для максимального эффекта Blue-Moon™ советует сочетать процедуры кавитации с лимфодренажем/прессомассажем, что позволяет организму быстрее освобождаться от жира. После такого сочетания методик кожа становится более тонизированной, плотной, гладкой, с очевидным уменьшением обрабатываемой зоны в объеме уже после первой процедуры.

Преимущества ультразвуковой липосакции аппаратом Cellulab™:

  • без хирургического вмешательства;
  • удаление избыточного жира и решение проблемы целлюлита;
  • ремодуляция силуэта;
  • избавление от косметических недостатков;
  • безопасность для организма - ультразвук не затрагивает другие ткани, органы, кровеносные сосуды.

Несмотря на то что методика неинвазивная, без каких-либо конкретных противопоказаний, не рекомендуется проводить процедуры в следующих случаях: беременность, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, коагулопатии, выраженные нарушения функций печени и почек, психические заболевания, обострение хронических заболеваний, онкологические заболевания.

За более подробной информацией о процедуре проведения ультразвуковой липосакции обратитесь к врачу.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->