«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Медицинские услуги клиники: диагностика, профилактика, лечение

Услуги Медицинский центр "НоуХауМед" отличается от всевозможных медицинских заведений тем, что он создан в виде объединенной комплексной системы, которая обеспечивает многоуровневую и обширную диагностику всего организма человека (от сканирования крови до генетического паспорта), профилактику и лечение различных заболеваний, и выявление этих заболеваний на генном уровне, как у детей, так и у взрослых. Все эти мероприятия проводятся при помощи новейших технологий в области диагностики и лечения, что позволяет клиентам нашего центра решать практически все проблемы психического и физиологического характера, и все это в стенах нашего медицинского центра «НоуХауМед».

Высоко квалифицированные специалисты нашего центра, совершенствуя свое мастерство, используют в работе преимущественно только новинки медицины, а именно новинки в области диагностики организма, косметологии, реабилитации наркоманов, лечении избыточного веса человека, психологической помощи и многих других областях современной медицины.

Практически все инновационные методы диагностики и лечения различных заболеваний, а так же уникальные программы снижения веса и коррекции фигуры, которые используют специалисты нашего центра, были многократно протестированы и Европе. Все методы применяемые в нашем центре уже доказали свою эффективность и безопасность, потому как по этим программам и методам европейские врачи успешно работают уже несколько лет.

Новинка:  Диагностика спального места и защита от излучения!

Так как наш центр делает большой уклон на диагностику организма, с целью выявления различных заболеваний на ранней стадии развития, то предлагаем вам, кратко ознакомится с основными видами диагностики, применяемыми в нашем центре:

  • Неинвазивный метод диагностики организма подразумевает диагностику всего организма (всех органов и систем) при помощи компьютера. В том числе диагностику жидкостей организма без анализов и уколов. Этот метод позволяет быстро и безболезненно получить полную картину состояния вашего организма.
  • Сканирование «живой крови» (гемосканирование) это уникальный метод диагностики состояния обмена веществ и иммунной системы организма, потому как нарушение работы обмена веществ и ослабление иммунитета ведет к различным заболеваниям. Для проведения подробного сканирования необходима буквально пара капель крови, ведь сканирование проводится на новейшем японском темнопольном микроскопе.
  • Биофотонное сканирование организма и сканирование кожи (анализатор кожи лица). Биофотонный сканер Pharmanex позволяет определить антиоксидантный уровень защиты организма и индекс старения. Это уникальный страж вашей молодости и здоровья клеток организма. А сканер кожи Nu Skin ProDerm после проведения сканирования дает полную и качественную оценку состояния кожи (от структуры поверхности кожи до выявления мельчайших морщин) и в тоже время помогает подобрать правильные средства и методы ухода за кожей.
  • Диагностика болезней на аппарате КМЭ и ультразвуковая диагностика (УЗИ) это методы самой совершенной и полной диагностики организма на сегодняшний день, при чем точность результатов составляет 100%. Аппарат КМЭ так же позволяет выявить различные заболевания еще на стадии их зарождения (до клинического проявления). Эту уникальную диагностику можно пройти, потратив буквально 1-2 часа вашего времени, и получить полную информацию о состоянии вашего здоровья.
  • Генодиагностика и генетический паспорт это новейшие методы диагностики генома человека. Подобная уникальная диагностика дает возможность выявить различные генные патологии и проследить склонность человека к тому или иному заболеванию, что в свою очередь позволяет провести своевременную профилактику заболевания. Ведь легче предупредить заболевание, чем потом долго его лечить.
  • Аппараты Кардиовизор-06С, Endo-PAT200, а также прибор Холтера помогают установить наличие отклонений в работе сердечнососудистой системы, получить 3D - изображение сердца, определить состояние эндотелия (ткани сосудов). Благодаря прибору "Vitastiq" можно провести диагностику витаминов и минералов в организме.

 

Еще одним отличием работы нашего медицинского центра от других является работа в области диагностических анализов только на новейшем оборудовании и по уникальным технологиям обработки лабораторного материала. Помимо стандартного перечня анализов мы рады предложить вам провести еще и такие анализы как:

  • Анализ волос на микроэлементы. Подобный анализ применяется для определения состояния химических элементов в организме и токсического воздействия тяжелых металлов на организм. И лучше всего, по мнению ученых, эти процессы исследовать по структуре волос человека. Проведя плазменно-спектрометрический анализ волос можно с точностью до 100% определить склонность организма к определенным заболеваниям.
  • Тест на пищевую непереносимость продуктов питания – ImuPro предназначен, прежде всего, для людей страдающих от непереносимости тех или иных продуктов питания (при избыточном весе или хроническом заболевании). Вообще этот тест разработан для помощи при составлении различных диет, ведь исключая хотя бы временно непереносимые продукты вы почувствуете, как замечательно стали себя чувствовать, и как улучшилось ваше здоровье.
  • Анализ крови INDAGO представляет собой функциональный скрининг обмена веществ и систем организма. Основное отличие этого вида анализа это использование нанотехнологий в расшифровке результатов и выявление патологий на ранних стадиях поражения клеток организма. Скрининг так же включает в себя анализ крови Imu Pro 300 на выявление пищевой непереносимости и определение количественного и качественного содержания холестерина в крови.

 

Медицинский центр «НоуХауМед» так же активно развивает сферу медико-психологических процедур, используя как новинки в области медицинских и психологических исследований, так и уже зарекомендовавшие себя медицинские и психологические процедуры:

  • Лечение остеохондроза позвоночника. Лечение различных видов и типов остеохондроза осуществляется в виде целого комплекса сбалансировано подобранных процедур. Прежде чем приступать к лечению остеохондроза позвоночника специалисты нашего центра проводят качественную диагностику позвоночника с целью точного выявления причин заболевания.
  • Кодирование ожирения по методу академика Смелова это успешно и стабильно действующая эмоционально-стрессовая терапия, позволяющая навсегда распрощаться с лишними килограммами.
  • Гидроколонотерапия представляет собой полное и глубокое очищение толстого кишечника при помощи современного немецкого оборудования. Очищение кишечника является отличной профилактикой многих заболеваний и дополнительным источником кислорода для клеток нашего организма.
  • Пневмопрессинг, позволяет при помощи медицинского комплекса провести уникальное очищение крови, лимфы, печени и других органов. Проведение данной процедуры оказывает оздоровительный эффект на весь организм и является замечательной профилактикой различного рода заболеваний.
  • Программа Детоксикации «Чистое тело» (Детокс), это возможность буквально переродится заново, потому как цель этой программы полное очищение организма от шлаков и насыщение клеток организма кислородом. Программа состоит из целого комплекса процедур и дает долговременный и стабильный результат.
  • Цеппинг, процедура лечения патогенной флоры (вирусы, бактерии, паразиты), которая осуществляется при помощи уникального прибора Zepper. Принцип работы прибора заключается в последовательном электропоражении вредоносных бактерий и паразитов.
  • Коррекция зрения аппаратным методом осуществляется в несколько этапов: воздушный массаж, инфракрасный прогрев, магнитное поле, музыкальная терапия. Правильно сбалансированный комплекс этих процедур является не только методом лечения, но и отличной профилактикой различных заболеваний глаз.
  • Профилактика и лечение импотенции заключается в качественной и подробной диагностике, для выявления причин заболевания. По результатам диагностики составляется индивидуальный комплекс методов лечения эректильной дисфункции.
  • Массаж. Специалисты нашего центра проводят разные виды лечебного, и релаксирующего массажа, в зависимости от пожеланий клиента и рекомендаций врача.
  • Психокоррекция по методу проф. А. Ануашвили это уникальная методика видео-компьютерной психодиагностики и психокоррекции человека, с возможностью исследовать человека с раннего возраста, то есть прошлого и настоящего времени. Эта процедура позволяет выявлять и устранять любые психологические проблемы, мешающие нормальной жизнедеятельности человека.
  • Услуги психолога в нашем центре оказывают только квалифицированные специалисты, постоянно совершенствующие свои знания в области психотерапии и консультирования. Ведь необходимо следить не только за физическим состоянием своего организма, но и за психологическим здоровьем. Так же отдельным направлением в работе психологов нашего центра является работа по реабилитации наркоманов. Кроме того, в нашем центре работаю специалисты в таких областях психологической науки как одитинг, процессинг и Чистый язык.
  • Диагностика ауры, коррекция ауры  наиболее эффективно проводится именно комплексом «Аура». Комплекс может применяться при необходимости.
    Это эффективное средство для выявления заболеваний внутренних органов.


В нашем медицинском центре так же можно ознакомиться с новинками в области эстетической медицины и коррекции фигуры:

  • Программа лечение избыточного веса – Формед. Это уникальная программа лечения избыточной массы тела созданная в Германии и успешно протестированная в Европе отличается от остальных программ тем, что не дает эффекта «йо-йо», то есть потерянные килограммы не вернуться никогда.
  • Ультразвуковая липосакция – это революционная технология нехирургической липосакции, которая по результатам ничем не уступает липосакции с помощью операционного вмешательства, а даже в некоторых аспектах превосходит ее.
  • Корректирующее белье Valento и YOUNEED. Качественное и высокоэффективное корректирующее белье поможет скрыть все изъяны фигуры, подчеркнув при этом все достоинства. Уникальность этого белья в том, что оно придает человеку, носящему его, не только здоровье и красоту, но и уверенность в себе.

Все вышеперечисленные методы и технологии профилактики и лечения различных заболеваний успешно прошли сертификацию и активно применяются в странах Европы. Так же многие методы диагностики уже успели завоевать популярность среди наших клиентов.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->