«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Анализ крови на приборе АМП, определение показателей крови

Спеши! Только с 1 по 30 ноября!

“НоуХауМед” представляет Инновационное оборудование для бескровного анализа формулы крови. Диагностика организма не менее чем по 131 параметру.

→ Всего 10 минут - и анализы готовы!

→ Точность. Скорость. Безболезненность процедуры.

Скидка 50%
Всего 250 грн.!

Прибор АМП (AMP) предназначен для расшифровки анализа крови без ее забора. Помните зудящее чувство, когда медработник  замахивается скарификатором (специальной иглой) на палец или целится попасть в вену, перетянутую жгутом? В научно-медицинском центре «Ноу Хау Мед» вы можете сдать анализ крови без всех этих ужасов. С помощью прибора АМП.

 

Преимущества АМП-анализатора

Безболезненность процедуры

Теперь не нужно колоть палец или вену, а значит, удастся избежать неприятных ощущений. Особенно анализ крови на приборе АМП идеально подходит для детей.

Ценность времени

На приборе АМП вы получаете комплексную оценку здоровья организма и отклонений от нормы (если таковые имеются) по 131-му параметру. Благодаря этому, вам не придется тратить время на многочисленные исследования.

Анализ и расшифровка – здесь и сейчас

Диагностика вместе с расшифровкой на приборе АМП занимают менее 10-ти минут, по истечению которых у вас на руках будет уже заключение. Вам не придется возвращаться за результатом обследования.

Международное оценивание

Мы уважаем ваше право на выбор медучреждения для получения медицинской помощи, поэтому все результаты обследования на приборе АМП представлены в международных единицах – СИ.

Зачем делать анализ крови на приборе АМП?

Расшифровать формулу крови и ее биохимические показатели. Анализ, сделанный на АМП, позволяет определить состояние форменных клеток крови и выявить возможные нарушения свертываемости крови.

Оценить состояние обмена веществ и характер нарушений (при их наличии). Анализ крови на приборе АМП позволяет оценить активность ферментов организма, качество насыщения тканей кислородом, антиоксидантную функцию организма. Также с помощью этих показателей возможно вовремя заметить развитие сахарного диабета.

Проверить эффективность нервно-мышечной проводимости. Прибор АМП оценивает показатели содержания в организме кальция, магния, калия и натрия, что помогает определить есть ли предрасположенность к спазмам мышц или, наоборот, к их слабости. Также это позволяет выявить остеопороз и остеохандроз.

Узнать состояние здоровья сердчено-сосудистой и кровеносной систем. Анализ крови на приборе АМП помогает выявить и предупредить сбой кровоснабжения миокарда, вегето-сосудистую дистонию, развитие атеросклероза, дисциркуляторную энцефоллпатию, ишемическую болезнь сердца и др. заболевания сосудов.

Проверить компенсаторные функции организма. Анализ крови на приборе АМП дает возможность установить, есть ли воспалительные процессы в организме, а также выявить хронические заболевания дыхательных путей: пневмонию, бронхит, трахеобронхит с астматическим компонентом.

Проверить желудочно-кишечный тракт. Такие заболевания, как гастрит, панкреатит, цирроз печени, гепатиты любого типа можно выявить без дополнительного проведения эндоскопии и УЗИ.

Проверить выделительную систему организма, оценить функцию фильтрации и реабсорбции, что позволяет выявить возможные проблемы с почками.

Отличия анализа крови на приборе АМП от других анализов крови

  • для проведения анализа не нужно колоть палец или вену;
  • чтобы расшифровать анализ крови, не требуется применение реактивов;
  • расшифровку анализа крови делает прибор АМП, а не медработник.

Как проводится обследование?

Перед проведением обследования врач заполняет в специальной форме ваши физиологические данные: рост, вес, возраст, пол, пульс и частоту дыхания. Затем вы ложитесь на кушетку. На тело устанавливается 5 датчиков в местах скопления сосудистых разветвлений: шея, подмышечные впадины, область солнечного сплетения – и с них считываются показатели, которые потом расшифровывает прибор АМП. Все, что от вас нужно – спокойно полежать в расслабленном состоянии около 10-ти минут. В конце обследования вы получите бланк в виде таблицы с вашими результатами и нормами анализа крови у взрослых.

Возможности АМП-анализатора

  • исследовать в одном обследовании сердечно-сосудистую, мышечную, эндокринную системы, желудок, печень, почки без проведения дополнительных анализов и других инструментальных методов обследования;
  • получить одновременную объективную оценку здоровья различных органов и систем (например, перед операцией);
  • пройти срочное обследование;
  • установить точный диагноз при спорном моменте.

Бытует мнение, что не всегда процесс диагностики приятен. Мы сломали этот стереотип благодаря прибору АМП.

Команда научно-медицинского центра «Ноу Хау Мед» заботится не только о вашем здоровье, но и о положительных эмоциях, связанных с диагностикой и лечением!

 

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->