«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Диагностический центр

 

Новый диагностический центр представляет собой объединенную комплексную систему, обеспечивающую обширную и многоуровневую диагностику всех органов и систем человека у взрослых и у детей. Все диагностические мероприятия ведутся высококвалифицированными специалистами с использованием новейшего оборудования по разным направлениям, что позволяет добиться практически стопроцентных результатов в точности постановки диагнозов.

Все методы, которые применяются в нашем диагностическом центре, уже подтвердили свою эффективность, надежность и безопасность, поскольку именно эти программы и методы успешно используются европейскими врачами в последние годы. В центре имеется самая современная функциональная и инструментальная база для исследования организма человека и выявления заболеваний разных органов и систем.

В нашем диагностическом центре делается упор на раннюю диагностику, с тем, чтобы выявить различные заболевания на ранней стадии их развития. Для этих целей предлагаются следующие современные методы диагностирования:

Неинвазивный метод – заключается в проведении диагностики всего организма, всех составляющих его органов и систем с помощью компьютера. Сюда входит и диагностика жидкостей в организме без анализов и уколов. С помощью этого метода можно быстро и безболезненно создать полную картину общего состояния организма человека.

Гемосканирование представляет собой уникальный метод, позволяющий диагностировать состояние иммунной системы и обмена веществ в организме. Это важно в связи с тем, что различные заболевания провоцируются именно нарушением обмена веществ и ослабленным иммунитетом. Для осуществления подробного сканирования достаточно иметь всего пару капель крови, поскольку сканирование ведется на новейшем темнопольном микроскопе японского производства.

Биофотонное сканирование всего организма и сканирование кожных покровов (анализатор кожи лица). С помощью биофотонного сканера можно определить уровень антиоксидантной защиты организма, а также индекс старения. Этот аппарат поможет наблюдать за состоянием организма и здоровьем его клеток. А сканер кожи, по результатам проведенного сканирования, дает полное и качественное определение состояния кожи, выявляя мельчайшие морщины и отражая структуру кожи. После результатов диагностики кожи подбираются правильные методы и средства ухода за ней.

Диагностика заболеваний на аппарате КМЭ и УЗИ (ультразвуковая диагностика) являются на сегодняшний день методами, позволяющими провести самую совершенную и полную диагностику организма, причем точность результатов достигает 100%. С помощью аппарата КМЭ также можно выявить многие заболевания еще на самой начальной стадии, можно сказать «в зародыше», еще до появления клинических признаков. На прохождение процедуры этой уникальной диагностики уйдет 1-2 часа и за это время может быть получена полная информация о состоянии здоровья человека

Генодиагностика и составление генетического паспорта являют собой новейшие методы в диагностике человеческого генома. Такого рода уникальная диагностика позволяет выявить различные патологии генетического характера и исследовать подверженность человека тому или другому заболеванию, что в свою очередь дает возможность осуществить заблаговременную профилактику заболевания. Ведь всем известно, что предупреждение заболевания является более простым процессом, нежели тратить впоследствии много средств и времени на долгое лечение.

Еще одно отличие в работе нашего диагностического центра от других заключается в том, что диагностическая работа осуществляется исключительно на новейшем оборудовании высокого класса и по уникальным технологиям, которые используются для обработки поступающего лабораторного материала. Вместе со стандартным перечнем анализов в центре возможно проведение ряда дополнительных специальных анализов.

Анализ волос на присутствие микроэлементов. Этот анализ применяют для определения наличия в организме химических элементов и их состояния, а также с его помощью определяется токсическое воздействие на организм тяжелых металлов. Лучше всего, с позиции науки, эти процессы могут быть исследованы по структуре волос. Проведение плазменно-спектрометрического анализа волос позволяет со стопроцентной точностью определить, насколько человек восприимчив к определенным заболеваниям.

Метод иммуноферментного тестирования, сокращенно - DAO, позволяет провести количественное определение деградации гистамина, предоставляя тем самым уникальную возможность проверки организма на предрасположенность к развитию различных видов аллергии, поскольку гистамин - это основной медиатор воспаления, возникающего при аллергических реакциях. С помощью этого теста становится возможным выявление деградации гистамина и предотвращение аллергических реакций на всевозможные раздражители.

Также в диагностическом центре проводится тестирование на пищевую непереносимость определенных продуктов питания. Оно назначается, прежде всего, людям, страдающим от непереносимости различных продуктов питания, что наблюдается при избыточном весе или хронических заболеваниях. Методика этого теста разработана в качестве вспомогательного инструмента при составлении разного рода диет, поскольку хотя бы временное исключение непереносимых продуктов способствует улучшению здоровья и общего самочувствия человека.

Анализ крови по методике INDAGO проводится в форме функционального скрининга обмена веществ и всех систем организма. Основным отличием этого вида анализа является использование новейших нанотехнологий в расшифровке полученных результатов, что позволяет выявлять патологии на ранних стадиях и на уровне поражения клеток в организме. В скрининг так же включается анализ крови на выявление непереносимости пищи и определение количества и качества содержащегося в крови холестерина.

Диагностический центр активно использует все новинки в области медицины, направленные на раннее выявление и предупреждение широкого спектра заболеваний человека. Воспользоваться предоставляемыми центром услугами - значит, позаботиться о своем здоровье и качестве жизни.


Диагностический центр
3.2 из 5 на основе 1903 оценок. Всего оценок: 1903
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->