«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Очистка воздуха Fresh Air Buddy

В революционной системе Fresh Air используется уникальная технология, можно сказать инновационная, потому что ранее она нигде не применялась. С помощью системы Fresh Air можно избавится от практически любых неприятных запахов в помещении, и даже различные химические соединения спокойно окисляются и утилизируются в этой системе, не нанося вред здоровью человека. Такое чудесное очищение воздуха от вредных примесей осуществляется благодаря использованию внутри прибора ультрафиолетового света, который в свою очередь, гармонично сочетается с присутствующим внутри прибора активным кислородом и фотокаталитическим экраном. Сочетание этих элементов и позволило создать столь уникальную систему очистки воздуха Fresh Air, что в свою очередь позволяет этой системе быстро и качественно очищать воздух в различных помещениях. Самым уникальным элементом механизма очистки воздуха Fresh Air является эффект расщепления различных органических элементов и соединений на воду и углекислый газ.

Система Fresh Air с легкостью справится с такими сложными соединениями как спирты, масла, фенольно-формальдегидные соединения и другие подобные им соединения и смеси. Система Fresh Air превращает подобные смеси в чистейший воздух благоприятный для дыхания.

Революционная технология полной ионизации воздуха, запатентованная компанией-производителем, дает уникальную возможность создавать гармоничное соотношение электрических зарядов во взаимосвязи молекул воздуха. Эта незатейливая процедура ионизации воздуха дает так же эффект интенсивного осаждения различных видов пыли и аллергенов, и как следствие этого полное уничтожение пылевых клещей по всей квадратуре помещения.

Одним из наиболее важных преимуществ системы Fresh Air является бесперебойная многолетняя работа без смены каких-либо элементов. Если сказать точнее, то 15 лет система Fresh Air может работать практически автономно, за исключением дистанционного программирования и управления, и на протяжении этих лет качество очистки воздуха не меняется.

Так же очень важной особенностью системы Fresh Air является еще и возможность качественно и быстро очистить воздух в помещении без участия в этом процессе человека. Выставив автоматический режим работы по вашему индивидуальному желанию, вы просто забудете о том, что в помещении работает система Fresh Air, и будете ощущать легкий чистый воздух. Поэтому система Fresh Air круглосуточно поддерживает гипоаллергенную среду в любом закрытом помещении и с различной степенью загрязнения.

При выборе системы воздухоотчистки следует помнить о том, что очень большую часть суток человек проводит в закрытом помещении и ему поневоле приходится дышать загрязненным воздухом, загрязняя при этом свои легкие. Ведь обычный взрослый работоспособный человек, в среднем за сутки вдыхает около 12000 литров не совсем чистой воздушной смеси, проще говоря, загрязненного воздуха. По последним данным европейских исследований, вдыхание подобной загрязненной воздушной смеси приводит к ухудшению и ослаблению иммунитета, снижению внимания, а так же к частой утомляемости.

Основным и явным преимуществом систем Fresh Air является полная ликвидации практически всех механических загрязнений, а так же различной пыли и химических испарений. Так же благодаря системе Fresh Air происходит удаление неприятных запахов и полная ликвидация статического электричества в воздухе всего помещения.

Даже первичное и кратковременное использование электронных систем Fresh Air позволяет быстро и качественно привести помещение, в котором установлена система, в полное соответствие с установленным стандартом и гигиеническими требованиями СанПиН 2.2.2.542-96 и СанПин 2.2.4.1294-03.

Уникальные безфильтровые системы Fresh Air просты и удобны в эксплуатации. Они не требуют никаких строительно-монтажных работ и потребляют такие системы очень мало электроэнергии, а так же Fresh Air способны работать на протяжении 15-20 лет без дополнительных затрат на какие-либо сменные элементы.

За последние несколько лет в странах СНГ подобными системами успешно оснащены более 400 организаций и учреждений государственной важности. Подобная система Fresh Air находится в Кремле и крупнейшем казино "Golden Palace".

 

 

Очистка воздуха при помощи Fresh Air Buddy.

Ваш Бадди Fresh Air вырабатывает электростатический ионный поток, который делает зону дыхания безопасной.

Летающие в воздухе частицы отталкиваются, и в зоне дыхания человека создается- среда, практически недоступная для аллергенов, дыма, вирусов и бактерий. Содержание запахов и ароматов также минимизируется (с помощью процесса заряда частиц ионами).

Вирусы и бактерии представляют собой небольшие частицы (0.04 - 3 микрона). Очень часто они порождаются нашим дыханием. Поэтому большие исследования были направлены на то, чтобы значительно уменьшить содержание данных частиц в зоне дыхания человека.

А так как защитная зона создается вокруг тела, то не важно, насколько эти частицы токсичны или заразны!

Эффективность данного устройства была подтверждена опытным путем. Испытания проводились в замкнутых пространствах (например, кабина самолета).

Вот что говорят по этому поводу ведущие специалисты:

«Не важно, является ли частица биологически активной или инфекционной, она не причинит вреда человеку, находясь в воздухе. Также любые вредоносные частицы будут подчиняться тем же аэродинамическим законам, что и обычные частицы такого же размера и плотности».

Исследования инертных частиц такого же размера и плотности привели к созданию очень мощной методологии для описания любой летающей частицы, не важно, является она инфекционной или нет.

 

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->