«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Ионная очистка

Клетки нашего организма находятся в непрерывном состоянии работы. Метаболизм или обмен веществ помогает клеткам питаться, восстанавливаться, самообновляться и т.д. В процессе этой деятельности образуются продукты выделения, которые подлежат устранению.

Когда организм человека регулярно и правильно работает, то количество продуктов выделения минимальное, и по мере накопления они устраняются с помощью лимфы.

Почему происходит интоксикация организма?

Образ жизни человека: употребление жирной и острой пищи, малоподвижность, постоянные стрессы, окружающая среда и т.д., со временем сказывается на здоровье, подвергая его к обратным процессам, причиной которых является низкий уровень защиты иммунной системы. И в случае болезни одного органа проникновение токсинов влияет на весь организм, из-за чего возникают многие заболевания и патологические изменения.

Токсины биологического происхождения вырабатываются опухолевыми клетками, инфекционными агентами бактериями, вирусами, грибами (микотоксины), или паразитами, в частности гельминтами.

Виды токсинов:

  • Гематические яды, затрагивающие кровь;
  • Нейротоксичные яды, поражающие нервную систему и мозг;
  • Миоксичные яды, повреждающие мышцы;
  • Гемотоксины токсины, которые повреждают кровеносные сосуды и вызывают кровотечение;
  • Гемолитические токсины, которые повреждают красные клетки крови;
  • Нефротоксины токсины, которые повреждают почки;
  • Кардиотоксины токсины, которые повреждают сердце;
  • Некротоксины токсины, которые разрушают ткани;
  • Другие токсины.

Ионное очищение организма от токсинов

Прибор DETOX представляет собой уникальную систему, направленную на очищение организма и детоксикацию. При регулярном его использовании очищается организм, происходит восстановление обмена веществ, устраняются причины патологий, улучшается физическое состояние, самочувствие и здоровье человека.

Процесс очищения. Очищение организма происходит через непосредственный контакт ног тела с ионами воды. И под действием слабой вибрации все токсины и вредные вещества выходят из организма, что является безболезненным процессом, напоминающим гуляние на берегу моря.

Действие отрицательно заряженных ионов на организм человека:

  • Действие на нервную систему: увеличивает активность мозга, поднимает работоспособность, улучшает качество сна, снабжает кислородом мозг.
  • Действие на кардиоваскулярную систему: действует на кровеносные сосуды, удерживает уровень холестерина на должном уровне, препятствует отложению липидов на стенках сосудов, активизирует кровообращение, нормализует давление. Отрицательно заряженные ионы помогают гипертоникам в выздоровлении.
  • Действие на кровеносную систему: отрицательно заряженные ионы замедляют поток крови, делают период сворачивания крови более длительным, увеличивают содержание кислорода в крови.
  • Хорошее действие проявляет в косметологии. Отрицательные ионы прекрасно способствуют заживлению обгоревших частей поверхности кожи, устраняют герпес.

Кому рекомендуется использовать прибор ионной очистки:

  • При слабой иммунной системе;
  • Людям, которые работают в загрязненной среде;
  • Людям, которые часто употребляют жирную пищу;
  • Людям, которые употребляют алкоголь и табак;
  • Людям, которые испытывают большую нагрузку, часто возникает чувство нервного истощения;
  • Диабетикам, гипертоникам, больным с воспалением суставов, подагрой или после травм.

Что необходимо знать перед началом процедуры очищения.

Людям, имеющим низкий уровень сахара, перед терапией необходима консультация эндокринолога. Детоксикатор снижает уровень сахара у диабетиков и у людей, которые не имеют диабета, но уровень сахара, у которых слишком высокий. Перед проведением выведения шлаков желательно кушать, потому что в организме может понизиться уровень сахара, что может вызвать плохое самочувствие.

Людям, которые принимают лекарства для регулирования сердцебиения, также следует быть осторожными, но терапия для них возможна, если её одобрит врач кардиолог. Лечение можно начать с 10 мин.

Детоксикатор можно использовать также для больных с проблемами почек, которые проходят диализ, больных с сахарным диабетом и принимающих инсулин, больных, которые страдают сердечными заболеваниями с притоком крови.

Умеренный процесс очистки помогает растворить те шлаки, которые сердце и почки не способны самостоятельно устранить из организма. Применение этого метода лечения может сочетаться с медикаментозным, не нарушается уровень инсулина.

Можно использовать людям, которые имеют металлические имплантированные протезы в теле (напр., тазобедренный протез), но надо быть осторожными, т. к. возникшее электромагнитное поле может вызвать лёгкие неприятные ощущения. В таком случае необходимо приостановить процедуры.

Дети в возрасте от 8 до 15 лет, даже если процедуру разрешил проводить врач педиатр,  должны пользоваться прибором не более 15 мин. Для взрослых время очистки 30 мин. Для хронически больных - может быть 45 мин. Рекомендуется в возрасте 50лет проводить очистку от шлаков 1 раз в 2 дня, а после 50 лет - 1раз в 3 дня. Один курс лечения включает - 14 процедур. Потом 2 недели перерыва, после чего курс можно повторить.

В процессе выведения шлаков, кроме шлаков из организма, могут выводиться в небольшом количестве и другие вещества, такие, как: кальций, крахмал, углеводы и т.д., эти вещества рекомендуются пополнять витаминами, минеральными элементами.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->