«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Реабилитация наркоманов

Что такое программа реабилитации?

Как вы думаете, что включает в себя понятие «программа реабилитации»? Ведь мало кто представляет, как вообще может выглядеть программа реабилитации наркоманов или алкоголе зависимых людей. И уж тем более, очень трудно понять какая же программа действительно поможет реабилитироваться зависимым людям? И уж наверняка вам хочется разобраться какая же программа реабилитации вернет вам того человека, которого вы помните, любите и пытаетесь помочь. Человека, которого изменили до неузнаваемости алкоголь или наркотики?

В последние годы число людей, которые употребляют наркотики, людей, которым необходима какая-либо программа реабилитации, на данный момент составляет приблизительно 15-20% людей по всей планете! Современные программы реабилитации предлагают желающим множество различных методик и способов оказать помощь человеку справиться с непреодолимым желанием употреблять алкоголь или наркотики. Одни из самых популярных методик предлагают уход в религию, гипноз или трудотерапию, с обязательным применением психотропных и седативных препаратов, а в некоторых случаях даже электрошок. Хотя в последнее время чаще всего делают упор на работу психологов и психотерапевтов. Все эти вышеперечисленные методики и методы и называются - программа реабилитации.

 

Одним из главнейших принципов выбора подходящей именно вам программы реабилитации это принцип четкого понимания того, чего именно вы ожидаете от процесса реабилитации и что конкретно вы хотите получить в итоге! Для начала надо ответить самому себе на вопрос: Зачем вам нужна программа реабилитации? Если вы точно и совершенно четко решили завязать с употреблением алкоголя и наркотиков, то вы должны осознать какой непоправимый вред они наносят вашему организму!

Единственная неопровержимая суть, которую вы должны усвоить, это то, что алкоголь и наркотики являются очень тяжелыми ядами. Эти яды наносят вред человеческому организму не только на физическом уровне, но и на психологическом! С растущими годами употребления алкоголя и наркотиков, у человека накапливается все больше и больше психологических проблем. Эти проблемы просто вытесняют человека из окружающей его реальности, в его организме медленно уничтожаются все витамины и минералы, без которых нормальное функционирование организма просто невозможно. То есть, проще говоря, человек зависимый от алкоголя либо наркотиков просто медленно себя убивает. Вот именно для восстановления тела, разума и психического здоровья человека и необходима программа реабилитации.

Программа реабилитации людей зависимых от наркотиков изначально должна быть направлена на оздоровление и восстановление того, что было практически утрачено. Ведь само понятие «программа реабилитации», дословно переводится как подробный и конкретный план действий по восстановлению организма и избавлению от зависимости.

Основная цель любой реабилитационной программы должна помочь понять зависимому человеку, что изначально он хозяин своей жизни и никто и ничто другое.

Программа реабилитации Нарконон


Одна из популярнейших и действенных программ реабилитации, которую предоставляет вашему вниманию центр Нарконон, уже более 40 лет вполне эффективно используется во всем мире! Программа реабилитации центра Нарконон признана большинством опрошенных людей как самая эффективная реабилитация наркоманов во всем мире. Самое интересное, то что эта программа не использует медикаменты и не применяет гипноз.

Выбирая программу реабилитации наркотической или алкогольной зависимости помните, что самое главное это ваше решение вернуться к полноценной и здоровой жизни!







Программа реабилитации наркоманов Нарконон в Киеве.

Контакты для связи : +38 (044) 233-39-87
+38 (063) 233-39-87(Viber\Telegram\WhatsApp)
+38 (066) 312-58-62
+38 (067) 440-85-86
skype: matrix-sasha
Vkontakte: AcademyOfHappy
Facebook: AcademyOfHappy
Twitter: Atimukta
Google+: OleksandrShevchenko
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->