«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Психологическая помощь, для чего она нужна?

Очень часто в жизни человека бывают ситуации, когда очень трудно быть спокойным, сконцентрированным и уравновешенным. Практически каждый день, убегая от повседневных вопросов и затруднительных ситуаций без ответов, человек сам себе выстраивает гору трудностей. Вот именно для решения таких вопросов и ситуаций желательно обратиться к специалисту, а именно к квалифицированному психологу или психотерапевту.

Частые затруднения и сложности, которые периодически возникают в нашей жизни, часто вызывают у нас тревогу, дискомфорт, страх и другие отрицательные чувства и эмоции. Самые частые причины повседневных стрессов и психологических проблем: неразрешенные вопросы на работе, конфликты в семье, даже небольшая поломка личного автомобиля – все это казалось бы незначительным пустяком, но именно эти основные причины, приводят человека к серьезным, а иногда и патологическим, психологическим проблемам.

Большинство людей современного общества, не смотря на «модность» депрессии и тому подобных состояний, все же считают, что психологическая помощь им не нужна, и только некоторые из них реально понимая, свою потребность в психологической помощи, думают, что они не готовы обратиться за помощью к психологу. Возникает вопрос: как можно быть не готовым обратиться за помощью? Это всего лишь наш страх, и ничего больше. Ведь, по сути, первая психологическая консультация, чаще всего становится первым шагом человека в сторону нового улучшенного жизненного пути. И именно этот первый шаг, смело можно назвать решающим и самым главным.

Благодаря вашей решительности и, вследствие первого общения с психологом, вы можете не только проанализировать и увидеть, как и какими способами можно сделать вашу жизнь лучше в данный момент, но и смоделировать способы, с помощью которых, в будущем легче будет строить отношения с окружающими и быстрее находить выходы из конфликтных ситуаций, ну и так же смело принимать важные решения и, что самое ценное, понимать и принимать самого себя.

Существует еще один популярный вопрос, который волнует очень многих людей, - в чем отличия различных психологических кабинетов и психологической поддержки в медицинских центрах. Но, каким бы сложным не казался этот вопрос, ответ очевиден, психолог, к которому вы обращаетесь за помощью, должен быть высококвалифицированным специалистом в своей области, ведь, вы вручаете ему ключи от вашей души и подсознания. Поэтому основывайте свой выбор на изучении стажа работы и квалификации специалиста, к которому хотите обратиться. Психолог сможет вам помочь только тогда, когда увидит, что вы предельно открыты и откровенны с ним. Вот именно поэтому очень важно обратиться к профессионалу, который является дипломированным и квалифицированным специалистом, но и интересным собеседником, который внушает вам доверие и умиротворенность. Медицинский центр «Ноу Хау» обязательной основой всех консультаций, диагностики или тренинга делает анонимность и конфиденциальность, т.е. обязательно учитывается индивидуальность и уникальность каждого нашего клиента. В нашем центре «Ноу Хау» вы обязательно найдете подходящую именно вам форму общения с психологом, которая, к тому же будет для вас наиболее удобной и комфортной. Главные принципы нашего медицинского центра - это понимание и поддержка каждого, обратившегося к нам человека.

Контакты для связи : +38 (044) 233-39-87
+38 (063) 233-39-87(Viber\Telegram\WhatsApp)
+38 (066) 312-58-62
+38 (067) 440-85-86
skype: matrix-sasha
Vkontakte: AcademyOfHappy
Facebook: AcademyOfHappy
Twitter: Atimukta
Google+: OleksandrShevchenko
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->