«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Старение кожи

 

Как мы знаем, женский возраст может скрыть все, что угодно: фигура, цвет волос, поведение и привычки, но вот состояние кожи неизменно открывает все наши уловки. Многие женщины потихонечку свыкаются с мыслью о том, что с возрастом кожа увядает и выдает настоящий возраст, но когда возникает вопрос о преждевременном старении кожи, то женщины сразу же начинают панически искать способы омоложения. Как правило, женщины, одурманенные рекламными роликами, думают, что крем от морщин решит все проблемы, но на самом деле это пустая трата денег, времени и сил.

Преждевременное старение кожи является серьезной проблемой для многих женщин во всем мире. Ведь по некоторым данным старение кожи начинается с 25 летнего возраста практически у всех женщин. Из-за большого количества факторов, приводящих к преждевременному старению кожи, зачастую биологический возраст женщин значительно превышает фактический возраст. Преждевременное старение кожи может проявляться у каждой женщины по-разному. Самыми распространенными признаками старения является старение кожи лица, в виде проявления морщин на лбу, в уголках глаз и углубление носогубных складок. Увядание кожи так же проявляется в виде частых отеков век, опущении уголков рта или же повышенной сухости кожи.

Преждевременное старение кожи зачастую зависит от внешних факторов, таких как климат, загрязнение окружающей среды, но не следует исключать и образ жизни, систему питания, соблюдение правил ухода за кожей, различные болезни. Среди первоочередных факторов старения кожи можно определить шесть основных:

  • Экология и погода (загрязнённый воздух, сухой климат, сильный ветер или осадки, все эти факторы ведут к сильному загрязнению пор кожи и образованию воспалительных реакций, а так же нарушениям обменных процессов);
  • Чрезмерное влияние ультрафиолета или дефицит влаги (фотостарение и недостаток влаги нарушают структуру кожи);
  • Курение (лишает кожу кислорода, сужает кровеносные сосуды, ведет к дефициту питательных веществ и увеличению количества свободных радикалов);
  • Алкоголь и токсины (парализуют работу организма в целом, и прекращается выработка новых клеток, что ведет к увяданию кожи);
  • Дефицит витаминов и питательных веществ (ослабляет организм и снижает иммунную систему, что повышает риск заболевания);
  • Постоянные стрессы и напряженный ритм жизни (ухудшают цвет лица и состояние здоровья в целом, вызывают сухость кожи и появление мелких ранок).

Для того чтобы помочь коже оздоровиться и повысить ее тонус, для начала необходимо провести диагностику состояния кожи на данный момент. И в этом случае специалисты медицинского центра «НоуХауМед» рады предложить вам уникальную разработку компании Nu Skin® - сканер кожи ProDerm. Этот прибор, будучи новинкой, в области косметологии получил очень широкое распространение во всем мире.

Сканер кожи ProDerm позволяет с максимальной точностью определить причины старения кожи, а встроенная операционная система позволяет сразу же составить необходимые терапевтические рекомендации по восстановлению молодости кожи. Инновационный сканер ProDerm позволяет проанализировать кожный покров, определить пигментацию, глубину пор, текстуру и размеры морщинок, а так же определяет потребность кожи в витаминах и питательных веществах. Результат сканера кожи ProDerm основан на шести фотографических снимках различных зон лица. Анализ всех графических данных производится по определенным критериям. Сканер ProDerm определяет степень старения кожи, а так же помогает клиентам увидеть правду о состоянии своей кожи.

Специалисты центра «НоуХауМед» помогут вам понять причины увядания или преждевременного старения кожи при помощи сканера кожи ProDerm, а так же осуществят визуальную и качественную оценку состояния кожи. Все это дает вам возможность не только предотвратить старение кожи, но и просто улучшить ее состояние.

По всем интересующим вас вопросам вы можете получить исчерпывающую информацию по телефонам указанным ниже.


Старение кожи
3.4 из 5 на основе 1174 оценок. Всего оценок: 1174
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->