«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Услуги генетической лаборатории

Вы имеете уникальный шанс воспользоваться эксклюзивным проектом, воплотившим лучшие мировые достижения по молекулярно-биологическому изучению и расшифровке ДНК. Для Вас предлагается

  • выявление заболеваний, передаваемых по наследству;
  • определение генетической предрасположенности ко многим заболеваниям;
  • определение индивидуальной восприимчивости и реакции на различные лекарства;
  • анализ особенностей метаболизма в организме;
  • анализ статуса различных функций и физиологических особенностей организма;
  • подбор индивидуальной диеты.

В своей деятельности мы опираемся на инновационные медтехнологии, суперсовременное лабораторное оборудование и опыт лучших специалистов в области ДНК-диагностики, в том числе узкоспециализированных в различных медицинских специальностях. Мы разрабатываем персональные программы тестирования, генетические отчеты, реализуем междисциплинарный подход для проведения наиболее точных и полных исследований, а также выработки индивидуальных рекомендаций.

Концепция современных исследований в центре генетической диагностики

Активный образ жизни, позволяющий реализовать все современные возможности; сохранение отличного здоровья – все эти несомненные ценности теперь действительно доступны для наших клиентов, которые хотят заботиться о своем организме с помощью самых современных научных и медицинских достижений. Реализовать все возможности для каждого клиента стало реальным вследствие точного предоставления полной индивидуальной геномной информации. Благодаря способам, реализующим лучшие инновационные технологии в сфере молекулярного анализа ДНК, использовать преимущества современных научных достижений стало возможным для каждого клиента.

Генетическое обследование поможет не только точно диагностировать любое заболевание, но и, что особенно важно, предупредить его и тем самым создать все условия для выздоровления на ранних стадиях заболевания. Наша главная задача - создание уникального банка хранения индивидуальных ДНК. Мы обеспечиваем клиентов исключительно полной информацией по любым вопросам, связанным с ДНК-диагностированием.

Методы диагностики

Образец ДНК получают с помощью взятия пробы слюны. Проба направляется в каталог исследовательской лаборатории для проведения дальнейших анализов. ДНК последовательно проходит через ряд необходимых шагов: извлечение ДНК, изолирование и необходимое очищение ДНК для дальнейшего генотипирования.

Используется американский тест LDT, который был разработан в соответствии с регулируемыми правительством США лабораторными стандартами (сокращенно CLIA).

Современная технология диагностики предполагает применение методики полимеразной цепной реакции, метода высокочастотных коротких тандемных повторов (КТП), секвенирование ДНК и анализ с применением уникальных ДНК-микрочипов.

Преимущества, реализованные в нашей лаборатории:

  • Высочайшая аналитическая достоверность. Реализованная точность наших исследований превышает 99,6%.
  • Уникальная клиническая достоверность анализа. Результаты генетического обследования подтверждаются клиническими исследованиями, а также систематизированными результатами статистических данных, обобщающих клинико-генетические исследования в европейских и американских клиниках.
  • Выявление и глубокий анализ максимально возможного числа генетических маркеров человека, имеющих клиническую значимость для диагностики заболеваний и клинически обоснованных процедур и методик для сохранения здоровья.
  • Полные и понятные для клиента генетические отчеты.
  • Абсолютная безопасность и неинвазивность при взятии проб. В качестве необходимого материала для анализов используется слюна человека.
  • Реализация индивидуального подхода в компьютерной диагностике.
  • Предоставление квалифицированных медико-генетических консультаций ведущих специалистов.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->