«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Экста-си с нанокластерами

Этот продукт – гармоничное сочетание спирулины с биофлавоноидами, нанокластерами и витамина С,  а также остальными питательными веществами, обеспечит организм не только всем необходимым, но и позволит организму направить свои силы на естественное оздоровление,  поддерживаемое составом продукта.

Специальная форма витамина С лучше усваивается организмом, и особую пользу продукт приносит всем курящим и пожилым людям. Помимо того, что продукт является антиоксидантом, он значительно повышает иммунитет и помогает организму сопротивляться со  всякого рода инфекциями. При повышенных физических нагрузках, например у спортсменов, потребность в витамине С значительно увеличивается, как впрочем, и при депрессиях и стрессах. Данный продукт усваивается организмом в полном объёме и быстрей чем другие препараты содержащие витамин С,  и станет бесспорным помощником в укреплении здоровья. 

 

Состав:

витамины -  А, С,  В1,  В12; нанокластеры  - кремний, сульфат магния, карбонат калия; сорбит,  спирулина, стеариновая кислота,  биофлавоноиды, стеарат магния, карбонат кальция, кальций, микрокристаллическая целлюлоза, цинк.

Приём продукта:  2 таблетки, 2 раза в течение дня, одновременно с приёмом пищи.

Противопоказания: беременность.

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
-->