«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Эликсир «Фэнцзяо (Прополис) и Линчжи»

Эликсир «Фэнцзяо  и Линчжи»

Состав: Прополис – 30 %; Линчжи – 62 %; Хризантема, Монгольский корень – 8%.

История применения высших лекарственных грибов Кордицепса (Cordiceps Sinensis) и Линчжи (Canoderma Lucidum) в самом Китае насчитывает более 2000 лет. Уже тогда признали эти растения как чудотворное, как «подарок Богов», как «Волшебный талисман».

Эти уникальные растения являются драгоценной жемчужиной в сокровищнице китайской традиционной медицины.

Кордицепс и Линчжи являются одним из видов многих других лекарственных грибов, которые по своему лечебному действию на организм человека не имеют себе равных и ценятся больше чем женьшень. Как в древней китайской медицине, так и в современной Кордицепс и Линчжи рассматривается как очень эффективное лекарственное средство против многих болезней, которое действительно способствует долголетию, и повышению качества жизни.

Современные исследования и  клиническая практика подтверждают фармакологи-ческие действия Кордицепса и Линчжи и удостоверяют наличие основного компонента – полисахарида, тритерпеноидов, кордицепсовой кислоты, аминокислот, протеинов, микро-элементов, витаминов и других важных для организма биологически активных веществ.

В настоящее время Кордицепс и Линчжи внесены в государственный лекарственный реестр, одновременно они утверждены, как ценнейшее оздоровительное средство, положительно воздействующее на жизнеобеспечивающие системы организма.

Прополис представляет собой вырабатываемое пчелами вещество, которое обеспечивает защиту от бактерий и вирусов. Прополис содержит примерно 55% смол, 30% восковых веществ, 10% эфирных масел и 5% пыльцы, богатой витаминами и микроэлементами. Это замечательное средство, которое помогает при лечении многих заболеваний. Противовирусный эффект прополиса получен также при герпесе.

Эликсир «Фэнцзяо» в жидком виде – это специально разработанная формула, которая дает возможность организму адаптироваться к любым неблагоприятным факторам, является иммунокорректором, повышает реактивность организма.

Полисахариды гриба Линчжи помогают избавиться от многих заболеваний, улучшают обменные процессы, защищают иммунитет, обладают мощным антиокси-дантным действием, противоопухолевой, радио- и химиопротекторной активностью.

Эликсир «Фэнцзяо» успокаивает нервную систему, улучшает память, снимает стресс, бессонницу, оказывает гипотензивный и адаптогенный эффект, обладает антиаллергическим действием при аллергических процессах, а также является иммуномоделятором.

При регулярном длительном применении лекарственных грибов увеличивается общая продолжительность жизни, улучшается ее качество.

 

Способ применения: препарат принимают строго натощак до еды. Стандартные рекомендации по применению продукта в диапазоне от 10 ml. до 30 ml., 1-2 раза в день.

При стихании острых явлений постепенно переходят на поддерживающие дозы о 10 ml. до 15 ml. , иногда 4-6 раз в сутки между приемами пищи.

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
-->