«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Медицинский туризм

Медицинский туризм в Турции

Медицинский туризм в Турции довольно молодое и перспективное направление в лечении и диагностике различных заболеваний. С каждым годом все больше количество туристов выбирают для себя именно Турцию, выводя ее на ведущие позиции в мире. Для медицинских туристов проводится тщательное обследование и диагностика на ультрасовременном оборудовании, после чего назначается санаторное лечение, которое отличается высокой эффективностью.

Категория:

Медицинский туризм: оздоровление и лечение на Северном Кипре.

На сегодняшний день на Северном Кипре оказывают различные медицинские услуги – от диагностики до лечения. Здесь проводят лечение заболеваний сердца и сосудов, заболеваний опорно-двигательного аппарата, оказывают стоматологические услуги, услуги косметолога. Кроме того, здесь занимаются хирургией, лечением бесплодия, лечением почек и т.д.

Категория:

Медицинский туризм в Словении. Отель «Александр» *****

Отель «Александр», расположенный в городе Рогашка-Слатина, одном из старейших и красивейших лечебных курортов Европы, по сложившейся традиции с 1905 года является местом отдыха и оздоровления известных гостей – политиков, артистов, интеллигенции, бизнесменов и аристократов. Недавно в отеле была проведена полная реконструкция, и теперь к услугам наших гостей роскошные номера и апартаменты площадью от 26 до 109 м2 с видом на парк, главную аллею или лес, окружающий отель.

Категория:

Медицинский туризм в Хорватии

Медицинский центр НоуХауМед предлагает воспользоваться услугами медицинского туризма в Хорватии. Возможность обследования и оздоровления предоставляет партнер - IBCC Ltd. PHARMACEUTICAL.

Категория:

Медицинский туризм в Израиле

Этот вид, позволяет совместить в себе отдых, пройти обследования, а при необходимости получить лечение. Медицинский туризм в Израиле это сравнительно низкие цены, диагностика и лечение у специалистов мирового уровня.

Категория:

Медицинский туризм – это возможность получить медицинские услуги за рубежом, совместив приятное с полезным. Случается, что в стране, в которой вы проживаете, может не быть высококвалифицированных специалистов по интересующей вас проблеме, могут не делать специализированные операции или процедуры и т.д. Идеальным решением этого вопроса становится медицинский туризм, т.к. вы получаете официальное разрешение на получение уникальных медицинских услуг за рубежом.

Так уж исторически складывается ситуация, что на данный момент развитие медицины за рубежом происходит несколько быстрее, чем на постсоветском пространстве. Это обуславливает определенные неудобства, если у вас редкое заболевание или какой-либо уникальный медицинский случай.

Вместе с тем, современный темп жизни не оставляет нам времени на долгое лечение и многие из нас приходят к врачу только во время отпуска или когда уже «припекло». Именно поэтому совмещение отдыха и оздоровительных медицинских процедур становятся заветным желанием каждого. И следующим шагом, естественно, становится вопрос: «Как выбрать международный медицинский центр?».

Преимущества медицинского туризма с нами:

  • на сегодняшний день мы сотрудничаем с ведущими клиниками Европы и медицинскими центрами Израиля, Хорватии, Словении, Северным Кипром и Турцией, при этом продолжаем активно налаживать контакты и с другими странами;
  • мы расскажем вам всю интересующую вас информацию о лучших зарубежных клиниках, о профессионализме врачей и медицинского персонала, которые там работают;
  • мы поможем вам подобрать поездку, которая удовлетворит все ваши пожелания и в вопросах комфортного размещения и в вопросах получения необходимых вам медицинских услуг, согласно рекомендациям врачей;
  • мы не просто организовываем вашу поездку, мы оказываем полное сопровождение и поддержку на все время вашего пребывания в другой стране;

Вы получите:

  • узконаправленные медицинские консультации профессиональных врачей с мировым именем;
  • качественную диагностику и высококвалифицированное лечение по любому направлению медицины;
  • уникальные процедуры и новейшие методики лечения, которые еще не представлены в вашей стране;
  • возможность осуществления сложной операции, благодаря наличию инновационного оборудования;
  • полноценный комфортный отдых, после которого вернетесь полные здоровья и сил.

Кроме того, медицинский туризм позволяет пройти высокоэффективные программы реабилитации, решить свою медицинскую проблему, с которой не работают отечественные врачи. Это значит, что медицинский туризм это не просто отдых с возможностью оздоровления и лечения, это может быть наоборот целенаправленная поездка на лечение, в которой комфортные условия обслуживания и проживания позволят расслабиться, отдохнуть от будничной суеты, создавая атмосферу курорта.

Все это в комплексе создает благотворную почву для достижения максимально эффективного результата – вы возвращаетесь здоровыми и счастливыми! Лечение или профилактика заболеваний может быть приятной! Откройте для себя медицинский туризм вместе с нами!

 

Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->